РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конвейерное производство web-сайтов

Формоза
      01-03-2001
 

Formosa Software House предлагает полный спектр услуг в области - web-дизайна Компания Formoza Software House, специализирующаяся на разработке современных программных решений для ведения бизнеса, перешла на массовое производство web-сайтов начального уровня и представила широкий спектр услуг от изготовления и информационного наполнения до регистрации доменного имени и «рас- крутки».

✐  место для Вашей рекламы

Радикально новый конвейерный метод производства позволил удовлетворить всё возрастающие потребности как частных лиц, так и организаций, а также значительно снизил себестоимость и повысил качество выпускаемого продукта.

Formoza Software House предоставляет универсальный сервис. Специалистами компании были определены разнообразные пакеты услуг, продаваемые как готовые продукты, целиком и по фиксированным ценам. Такой подход к продажам отличается от политики основной массы дизайн-студий, но уже успел себя хорошо зарекомендовать, об этом свидетельствует постоянно растущий спрос. На сегодняшний день самым массовым выпускаемым продуктом интернет-студии Com.Design (одного из подразделений Formoza Software House) является web-сайт «стандартный», стоимость которого составляет всего 49$ и время изготовления не превышает 23 часов.

Среди крупных организаций не меньшей популярностью пользуются пакеты «первый» и «оптимальный», стоимостью 200$ и 500$ соответственно. В пакет услуг «первый» входит разработка оригинального дизайна и стиля, а также, при желании заказчика, создание логотипа. В «оптимальный» пакет услуг кроме начальной разработки дизайна и информационного наполнения входят регистрация доменного имени, регистрация в поисковых системах и начальная «раскрутка», а также размещение сайта на месяц у партнера Formoza Software House - специализированной хостинговой компании Highway.ru. «Клиент приобретает у нас не просто сайт, а эффективное решение по представлению своей компании в сети Интернет», - сказал директор компании Formoza Software House Олег Покровский - «наши клиенты значительно повышают конкурентоспособность своего бизнеса и укрепляют рыночные позиции». ### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса - производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров.

Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Quantum, Samsung, Micron, Hitachi, Toshiba, Sony, Fujitsu, AMD, IBM, LG Electronics и др. В последние годы компания уделяет значительное внимание развитию производственной базы, разработке и выпуску собственных продукто- в.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza.ru .

Опубликовано: 1 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет