РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация APC и торговая сеть «Белый Ветер» проводят розничную акцию

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      02-03-2001
 

Москва, 28 февраля 2001г. - Московское Представительство корпорации APC и торговая сеть «Белый Ветер» объявили о запуске новой розничной акции - «Защити свой RoverPC», в ходе которой каждому, купившему в компьютерном салоне «Белый Ветер» компьютер RoverPC и монитор RoverScan в комплекте с ИБП APC, предоставляется скидка.

✐  место для Вашей рекламы

Данная акция, которая будет проходить c 1-ого по 31-е марта 2001 года, является продолжением длительного и успешного сотрудничества двух компаний и направлена на дальнейшее продвижение продукции APC в компьютерных салонах торговой сети «Белый Ветер».

Торговая сеть «Белый Ветер», специализирующаяся в розничной торговле компьютерной и оргтехникой, - одна из старейших на российском IT рынке: в 2001 году она отметит свой десятилетний юбилей. Накопленный опыт работы с конечными пользователями позволяет торговой сети «Белый Ветер» выступать на рынке в качестве одного из «законодателей мод» в области розничной торговли. Компьютерные салоны «Белый Ветер» являются своего рода флагманами российского рынка, внедрившими в свою деятельность наиболее удобные для клиентов методы ведения торговли: по методу самообслуживания, по заказам, по каталогам, через Интернет и другие.

Доказательством всего вышесказанного являются полученные награды в номинациях «Лучший магазин по продаже программных продуктов» и «Лучшее торговое учреждение сто- лицы». Содержание акции «Защити свой RoverPC»: Акция проводится с 1.03 по 31.03 2001г. в 6-ти компьютерных салонах торговой сети «Белый Ветер». При покупке любой модели персонального компьютера RoverPC в комплекте с монитором RoverScan и ИБП АРС на все оборудование предоставляется скидка 3%. «Корпорация APC считает продвижение оборудования через розничную сеть своих партнеров перспективным направлением в своей деятельности, - сказал Леонид Мухамедов, глава Московского представительства АРС, - Мы собираемся расширять линейку наших продуктов, продающуюся через розничную сеть.

И в этом смысле, торговая сеть «Белый Ветер» является лидером, так как именно там сегодня можно наблюдать наиболее полный набор наших решений, и наиболее яркое их представление на торговых пло- щадках». «Мы всегда старались предлагать своим покупателям качественные продукты и качественные решения от ведущих мировых производителей, - сказал Юрий Щербаков, генеральный директор торговой сети «Белый Ветер»,- В этом отношении компания APC, один из мировых лидеров рынка высоких технологий, безусловно, является для нас стратегическим партнером».

Концерн «Белый Ветер» является многопрофильной компьютерной компанией. Включает в себя подразделения: производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничной торговли компьютерной техникой. Торговая сеть «Белый Ветер» насчитывает 8 салонов в и является одной из крупнейших в г. Москве. Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение.

Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет