РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alcatel предоставит решение для мобильных сетей третьего поколения (3G) компании SFR

Alcatel
      02-03-2001
 

Париж, 21 февраля 2001 г. – Компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) поставит SFR, дивизиону мобильной связи компании Cegetel, свое решение для мобильной сети третьего поколения (UMTS). Это будет решение Alcatel Evolium™, которым пользуется около одного миллиона абонентов.

✐  место для Вашей рекламы

Решение Evolium™ для сетей 3G позволит SFR предложить новаторские услуги UMTS, отличающиеся высоким качеством, в том числе голосовую связь, видеоконференции, услуги унифицированных сообщений, поддержку видеопотоков и передачу музыки в формате MP- 3.

Alcatel уже установил большую часть мобильной сети SFR, которая теперь будет дополнена инфраструктурными решениями третьего поколения. Данное решение Alcatel отлично подходит для операторов мобильной связи, которые стремятся оптимизировать свои существующие инфраструктуры или развернуть новые сети. Более того, это решение поддерживает эволюцию сетей до уровня 3G при минимальных затратах и с высокой степенью защиты инвестиций оператора связи.

Информация о компании Alcatel Alcatel строит сети нового поколения и предоставляет интегрированные комплексные решения для передачи голоса и данных традиционным и новым операторам связи, а также предприятиям и заказчикам по всему миру. В 2000 году компания имела 130 тысяч сотрудников и объем продаж в 31 миллиард евро. Alcatel действует более чем в 130 странах.

Образование Evolium SAS, совместного предприятия Alcatel и Fujitsu, значительно усилило позиции Alcatel как в области мобильной инфраструктуры, так и в сфере мобильного доступа в Интернет. Evolium SAS сочетает опыт Alcatel в области технологий GSM, GPRS, EDGE, ATM и IP с опытом Fujitsu, поставщика NTT DoCoMo. К концу 2000 года NTT DoCoMo будет иметь в Японии 20 миллионов абонентов i-Mode, а весной 2001 года она должна начать коммерческую эксплуатацию услуг мобильной связи 3G. Компания Alcatel, сыгравшая важную роль в развитии рынка мобильного доступа в Интернет за счет развертывания по всему миру коммерческих сетей GPRS, сегодня выводит на рынок весьма своевременное предложение для сетей UMTS.

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет