РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция хостинг-провайдера Highway.ru позволит владельцам сайтов выгодно получить достойное доменное имя для своего…

HighWay.Ru
      02-03-2001
 

Практика изучения спроса на услуги хостинга показала, что на сег- одняшний день более 70% пользователей РУНЕТа, желающих создавать свои представительства в сети, не имеют достаточной мотивации для оплаты услуг коммерческого хостинга. Они становятся клиентами многочисленных служб так называемого free-хостинга или размещают web-странички у своего п- ровайдера доступа.

✐  место для Вашей рекламы

Большинство таких пользователей бывают удовлетворены объемом и к- ачеством бесплатных услуг, но все же испытывают существенные неудобства в связи с использованием для своих сайтов сложных, длинных, неинформативных доменных имен типа myname.free-cheese.ru или users.super-provider.ru/~myn- ame.

Несомненно, короткая строчка myname.ru в качестве имени для сайта выглядит гораздо привлекательнее. Сегодня, благодаря снижению цен в РосНИ- ИРОС, регистратора доменных имен в зоне .ru, такие имена могут стать д- оступными для широких слоев пользователей при проведении грамотной политик- и хостинг-провайдерами, которые обеспечивают поддержку DNS. Развивая идею широкого использование доменных имен второго уровн- я, хостинг-провайдер Highway.ru разработал комбинированную услугу : · регистрация и поддержка доменного имя ВТОРОГО уровня в зонах .ru, .com, .net, .org · поддержка 2-х почтовых ящиков на этом домене · редирект (переадресация http-запросов) с имени второго уровня на текущее местоположение сайта, когда для внешних пользователей адрес выглядит, как myname.ru.

Стоимость услуги - $48/год, что ежемесячно составляет всего $4. Эта услуга, направленная на владельцев сайтов, размещенных на б- есплатном хостинге, должна особенно понравиться руководителям организаций, так как сложившаяся бизнес-практика считает правилом хорошего тона разме- щение интернет-представительства компании под именем firma.ru.

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет