РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Iomega zip 100 usb ОБНОВЛЕННОГО ДИЗАЙНА ВЫХОДИТ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК

Iomega
      02-03-2001
 

02 марта, Женева. – Компания Iomega International S.A., европейское представительство Iomega Corporation (NYSE: IOM), всемирно признанного лидера по производству устройств для хранения и обработки данных, объявила о начале поставок в Россию дисковода Zipв 100 МБ USB обновленного дизайна.

✐  место для Вашей рекламы

Накопитель Iomega Zip 100 МБ USB отличается не только современным внешним видом, но и способностью работать с операционными системами Microsoftв Windowsв Me/95/98/NT 4.0 и 2000, Mac OS 8.5.1 – 9.0.4.

Кроме того, новый дисковод поддерживает функцию «горячей замены», что позволяет просто и быстро подключать его к компьютерам PC и Macintoshв. В комплект поставки входит также 30-дневная ознакомительная версия ПО Iomegaв Quik Sync 2, обеспечивающая эффективный способ автоматического резервирования данных из заранее выбранных папок. Для работы с устройством используются диски Zip 100 МБ, каждый из которых вмещает такой же объем информации, что и 70 флоппи-дискет. «Дисковод Zipв 100 МБ USB демонстрирует неизменное стремление Iomega производить простые в использовании и обладающие оптимальным соотношением цены и качества продукты.

Доступная стоимость и стильный дизайн Zip 100 МБ USB делают его чрезвычайно перспективным накопителем для будущих Интернет-устройств и игровых приставок», - отметил Иерон Кила, Директор по продукции и каналам дистрибуции в Европе, Iomega International S.A. «При общем объеме 38 млн. дисководов Zip и более 240 млн. дисков Zip, проданных на сегодняшний день во всем мире, линейка Zip по-прежнему представляет собой популярное и надежное решение для хранения данных», - добавил г-н Кила.

Дисковод Zipв 100 МБ USB обновленного дизайна будет поставляться на российский рынок через официальных дистрибьюторов Iomega. Москвичи смогут приобрести накопитель в начале марта 2001 года по цене примерно $70. # # # Информация о компании Iomega: Iomega International S.A. – швейцарское отделение Iomega Corporation (NYSE: IOM), признанного лидера по производству устройств для хранения данных. Iomega Corporation представляет на рынке внешние и внутренние дисководы и диски под торговыми марками Zip, Jaz, PocketZip, а также ZipCD CD-RW и цифровой аудиоплеер HipZip.

Решения в области хранения информации от Iomega применяются для создания, защиты и обмена данными, аудио-файлами и цифровыми слайдами. Продукция Iomega пользуется популярностью как у конечных потребителей, так и у корпоративных пользователей.

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет