РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сервер для хранилищ данных от Informix Software

Informix
      02-03-2001
 

Менло Парк, Калифорния —6 февраля 2001 г. Компания Informix® Software, разработчик продуктов для управления базами данных, независимая операционная компания корпорации Informix® (NASDAQ: IFMX), объявила сегодня о выпуске Informix Extended Parallel Server® (XPS) 8.31.UD1, очередной версии своего cервера, предназначенного для высокопроизводительной работы с хранилищами данных.

✐  место для Вашей рекламы

XPS известен своей масштабируемостью и поддержкой быстрого и полного управления данными в некоторых из наиболее крупных в мире и интенсивно используемых для бизнес-анализа (business intelligence) вычислительных средах.

Наиболее значительные функциональные расширения в XPS 8.31.UD1: - · публикация результатов испытаний по тесту TPC-H: одновременно с выпуском этой версии компания Informix Software сообщает о рекордных показателях обработки баз данных объемом 1000 Гбайт и 300 Гбайт по тесту TPC-H на серверах корпораций SUN и Compaq соответственно, с применением новой версии XPS 8.31.UD1. · расширенные возможности архивирования и восстановления (Extended Backup and Restore) данных: XPS 8.31.UD1 позволяет использовать “зеркальную” копию для быстрого архивирования и практически без остановки системы.

Эти возможности подойдут тем пользователям, которые используют аппаратные средства, поддерживающие “зеркалирование”. · MaxConnect™: Последняя версия XPS использует MaxConnect, решение Informix Software для поддержки десятков тысяч клиентских соединений при сокращении потребления ресурсов ЦП(CPU) сервера и времени ответа на запросы конечных пользователей. · Поддержка для SUN Solaris 8: в XPS 8.31.UD1 добавлена поддержка для SUN Solaris 8, ведущей операционной системы по обеспечению доступности, масштабируемости и безопасности для организаций, начиная с небольших начинающих компаний вплоть до компаний, входящих в список Fortune 1000. "Последняя версия XPS демонстрирует наше стремление к удовлетворению возрастающих потребностей наших пользователей и постоянному улучшению наших продуктов," сказал д-р Брайан Стафф (Brian Staff), вице-президент по маркетингу компании Informix Software. "Наши клиенты используют XPS для управления некоторыми из крупнейших и быстрорастущих баз данных в мире, и эти улучшения расширяют их способность к управлению все более сложными данными быстрее и надежнее, чем когда-либо ранее." О компании Informix Software Informix Software, компания по разработке продуктов для управления базами данных, является ведущим поставщиком СУБД для хранилищ данных, обработки транзакций и приложений электронного бизнеса.

Обладая более чем 100 000 клиентами в мире, Informix Software поставляет высокопроизводительные СУБД для различных рынков, включая розничную торговлю, финансовые структуры, правительственные учреждения и органы здравоохранения, производство, масс-медиа и телекоммуникации. Дополнительную информацию о компании можно получить в местном представительстве или найти на сайтах www.informix.com и www.informix.ru.

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет