РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Informix Software представляет Financial Foundation Bundle

Informix
      02-03-2001
 

Informix Software – первая компания, предложившая приложения для анализа в масштабе реального времени финансовых данных, образующих временные ряды Менло Парк, Калифорния.— 13 февраля 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

- Компания Informix® Software, разработчик продуктов для управления базами данных, независимая операционная компания корпорации Informix® (NASDAQ: IFMX), объявила о выпуске Informix Financial Foundation, аналитического решения, разработанного специально для финансовых рынков.

Это приложение представлено в Нью-Йорке на выставке, устроенной глобальной ассоциацией профессионалов по управлению рисками – GAPR (Global Association of Risk Professional). Предложив Financial Foundation, компания Informix Software стала первой из компаний-разработчиков СУБД, выпустившей эффективное и мощное средство анализа больших массивов финансовых данных сложной структуры, образующих временные ряды, таких как данные биржевых транзакций, полученные в масштабе реального времени.

Приложение Financial Foundation при внутреннем тестировании продемонстрировало способность к загрузке и анализу данных вплоть до 25,000 записей в секунду в масштабе реального времени, что позволяет финансовым аналитикам реагировать на тенденции рынка в процессе их развития, не ожидая закрытия торгов. Это приложение достигает столь впечатляющей производительности благодаря применению Informix Dynamic Server® (IDS), высокопроизводительного сервера оперативной обработки транзакций (OLTP) и управления контентом.

Используемый вместе с уже обширным набором модулей Datablade (программными модулями, которые добавляют специфичные функциональность и возможности обработки ядру СУБД), IDS дает пользователям возможность эффективно хранить, выбирать, обновлять и манипулировать большими объемами данных сложной структуры, образующих временные ряды. "Сообщество финансистов и инвесторов долго было стратегическим рынком для Informix Software," сказал Брайан Стафф (Brian Staff), вице-президент Informix Software по маркетингу. "Предложив Financial Foundation, компания Informix Software тем самым отвечает потребностям наших клиентов в более мощном и сфокусированном решении на основе базы данных для загрузки и анализа в масштабе реального времени данных временных рядов," отметил он.

Приложение Financial Foundation состоит из IDS и модулей: Time Series datablade и Time Series Real-Time Loader компании Informix, а также Numerical Algorithm Group (NAG) datablade, и вскоре будет доступно по всему миру О компании Informix Software Informix Software, компания по разработке продуктов для управления базами данных, является ведущим поставщиком СУБД для хранилищ данных, обработки транзакций и приложений электронного бизнеса.

Обладая более чем 100 000 клиентами в мире, Informix Software поставляет высокопроизводительные СУБД для различных рынков, включая розничную торговлю, финансовые структуры, правительственные учреждения и органы здравоохранения, производство, масс-медиа и телекоммуникации. Дополнительную информацию о компании можно получить в местном представительстве или найти на сайтах www.informix.com и www.informix.ru.

Опубликовано: 2 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет