РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АЛИОН и TDK Recording Media Europe S.A. представляют новейшие CD-R/RW дисководы CyClone

АЛИОН
      05-03-2001
 

Дистрибуторская компания АЛИОН и компания TDK Recording Media Europe S.A. заявляют о начале поставок на российский рынок новейших высокоскоростных CD-R/RW-дисководов TDK CyClone.

✐  место для Вашей рекламы

«Мир быстро меняется, цифровые технологии проникают во все сферы нашей жизни – поэтому, базируясь на имеющемся опыте работы и технологиях в области хранения информации, мы совершенно закономерно расширяем наш бизнес и выходим на рынок устройств для записи CD-дисков» - говорит Масатоши Шиканаи, президент TDK Recording Media & Systems Europe – «появление CD-R/RW-дисководов TDK CyClone – это шаг к тому, чтобы технологии цифровой записи стали еще более удобными и доступными для наших пользователей».

Линейка дисководов TDK CyClone представлена двумя моделями с интерфейсом E-IDE, созданными на основе последних достижений в области технологий записи и хранения информации: · CyClone 12x10x32x (скорость записи – 12х, перезаписи –10х, чтения – 32х) · CyClone 16х10х40х (скорость записи – 16х, перезаписи – 10х, чтения – 40х). Надежность записи обеспечивается благодаря уникальной схеме, которая позволяет приводам автоматически распознавать тип носителя, на который будет производиться запись, и определять оптимальную мощность и длину лазерного луча.

Помимо этого IDE интерфейс CD-R/RW-приводов TDK CyClone поддерживает протокол ATA- PI-4. Оба CD-R/RW-дисковода TDK CyClone имеют буфер емкостью 2 Мб и обладают повышенной устойчивостью к ошибке типа «буфер пуст» благодаря использованию уникальной технологии Burn-Proof™. Ошибка «буфер пуст» (bufer underrun) типична для большинства CD-R/RW-дисководов, существующих на рынке. Она возникает в случае недостаточной мощности процессора или в случае, если запись на CD-R/RW диск производится с CD-ROM-дисковода или по сети.

Результат – необратимое повреждение диска. Технология Burn-Proof™ гарантирует полное отсутствие ошибок типа «буфер пуст» при осуществлении записи на CD-R/RW диск на высокой скорости. Это также подразумевает, что Вы можете выполнять сразу несколько задач: например, бродить по интернету, редактировать текст и одновременно записывать CD-R диск на максимальной скорости. CD-R/RW-приводы TDK CyClone поддерживают такие методы записи, как Disc-At-Once, Session-At-Once, Track-At-Once, Multisession и пакетная запись.

Также приводы поддерживают файловую систему UDF (Universal Disc Format), используемую при пакетной записи. Немаловажно отметить, что с помощью специализированных программных средств, доступных на web-сайте www.tdk-europe.com, можно осуществлять модернизацию Flash-ROM приводов TDK CyClone. В комплект поставки TDK CyClone входит русифицированное программное обеспечение Nero 5 (Nero Burning ROM) очень простое и удобное в установке и работе.

Программное обеспечение поддерживает формат записи и чтения CD-Text, формат MP3, SVCD и VCD и другие. Дополнительно, в комплект поставки входит программное обеспечение TDK Digital MixMaster, которое позволяет превратить обычный компьютер в настоящий микшерский пульт. С помощью TDK Digital MixMaster можно создавать Ваши собственные музыкальные диски и миксы. Встроенный 20-ти полосный графический эквалайзер поможет Вам достичь самого высокого качества звука.

Для того чтобы сразу начать работу в комплект поставки входят 2 чистых CD-R диска TDK Reflex 650 Мб и 700 Мб и 1 чистый CD-RW High-Speed диск, а также специальный фломастер для маркировки записанных дисков. Подробная информация о CD-R/RW-дисководах TDK CyClone находится на Web-сайте Дистрибуторской компании АЛИОН – www.alion.ru.

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет