РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Беспроводной доступ в Интернет: новое предложение от РБК и «Таском»

РосБизнесКонсалтинг
      05-03-2001
 

РБК предлагает уникальную для российского рынка услугу: доступ в Интернет на базе широкополосной беспроводной радиосети «Таском пейджинг». Не имеет значения, в каком районе Москвы находится пользователь: подключение к радиосети возможно в любой точке города. Радиосеть обеспечивает высокую скорость передачи данных, причем клиент может выбрать любую скорость от 32 Кбит до 2 Мбит.

✐  место для Вашей рекламы

Существенно, что новая услуга является гораздо более экономичным решением по сравнению с альтернативными технологиями.

Радиодоступ в глобальную сеть, помимо всего прочего, еще и очень удобен. Во-первых, перестает быть проблемой переезд в другое помещение: перевезти радиооборудование не составит труда. Во-вторых, оборудование можно продать, в то время как затраты на прокладку кабельного канала связи становятся прямым убытком. Немаловажно, что технология широкополосного беспроводного доступа гарантирует надежность и безопасность передачи данных.

Кроме того, оборудование израильской компании «BreezeCOM», на котором стоится радиосеть, позволяет при необходимости организовать и телефонную связь. Подключение производится в кратчайшие сроки. Сочетание преимуществ беспроводной технологии передачи данных не имеет аналогов на рынке телекоммуникаций. При этом новые возможности доступа в Интернет доступны не только крупным компаниям, но и частным пользователям.

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет