РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NBZ Computers прекращает сотрудничество с фирмой MAS Elektronik AG по поставкам оборудования Minolta-QMS

NBZ Computers
      05-03-2001
 

Москва, 5 марта 2001 г - Компания NBZ Computers (http://www.nbz.ru) объявляет о прекращении сотрудничества с фирмой MAS Elektronik AG по поставкам оборудования Minolta-QMS. Компания NBZ Computers начала свою работу как реселлер компании QMS в 1997 г., а в середине 1998 г. получила статус субдистрибутора QMS от компании DPI, которая до 1 апреля 2000 г. была эксклюзивным дистрибутором QMS в России.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании NBZ Computers прошли необходимую подготовку в QMS и обеспечивали высокий уровень поддержки своих клиентов, число которых быстро росло. По итогам 2000 г. NBZ Computers была названа «Золотым дилером DPI», в том числе, благодаря успешным продажам продукции Minolta-QMS. В декабре 2000 г. на пресс-конференции фирмы MAS Elektronik AG и Minolta-QMS, посвященной реорганизации дистрибуторской сети в Росии и презентации новых продуктов, компания NBZ Computers объявила о продолжении своей деятельности по продажам принтеров Minolta-QMS на российском графическом рынке в качестве официального субдистрибутора.

Однако несколько месяцев работы с фирмой MAS Elektronik AG показали, что вследствие невыполнения фирмой MAS Elektronik AG различных договоренностей, дальнейшая работа с ней не приводит к положительным результатам с точки зрения развития российского рынка для QMS. Это особенно контрастирует по отношению к предыдущим успехам в канале поставки (DPI-NBZ Computers). Тем не менее, для обеспечения комфортного состояния своих клиентов NBZ Computers планирует продолжать официальные поставки продукции Minolta-QMS (в том числе, расходных материалов), а также осуществлять в полном объеме гарантийную и послегарантийную техническую поддержку, в том числе, благодаря наличию на складе своего сервисного центра большого резерва запчастей к оборудованию Minolta-QMS. Благодаря успешному развитию отношений с Tally, одним из крупнейших производителей принтеров во всем мире, NBZ Computers расширяет продвижение продукции этой компании (о чем скоро будет объявлено дополнительно), во многом абсолютно аналогичной продукции Minolta-QMS. Например, в настоящее время из принтеров Tally наибольшим успехов на российском рынке пользуется модель T8204 – аналог QMS magicolor 330.

Более того, при этом цена на аналогичное оборудование Tally будет намного ниже, а поставки более оперативными. Это позволит активно развивать продажи принтеров Tally в регионах, прежде всего через дилерскую сеть NBZ Computers. Кроме того, NBZ Computers планирует поставки множества новых моделей, которые на сегодня у Minolta-QMS отсутствуют, что позволит закрыть все ниши рынка принтеров. Авторизованный Tally сервисный центр NBZ Computers и в дальнейшем намерен поддерживать высочайший уровень технической поддержки.

NBZ Computers совместно со своими партнерами планирует ряд маркетинговых мероприятий по ускоренному продвижению продукции Tally, в том числе и в регионах России и С- НГ. Компания NBZ Computers образована в 1996 г и имеет статус официального партнера Tally; авторизованного реселлера Apple, Asante, Adobe, AGFA, Mitsubishi, Tektronix, X-Rite, ECRM, Wacom, LaCie и других. Сервисный центр NBZ Computers авторизован по обслуживанию продукции основных поставщиков.

Собственная дилерская сеть насчитывает более 80 компаний на территории России и стран СНГ.

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет