РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DEPO.ru — маркетинговые программы марта 2001

DEPO.RU
      05-03-2001
 

Узнайте, как устроен Pentium 4, и выиграйте приз! Знаете ли Вы, как устроен Pentium 4? Хотите узнать и выиграть MP3-плеер? Конкурс на сайте Depo.ru: десять простых вопросов и классный приз! Компания Depo.ru и российское представительство корпорации Intel с 1 по 20 марта проводят конкурс на знание технических особенностей новейшего процессора Intel Pentium 4.

✐  место для Вашей рекламы

Приз победителю конкурса – MP3-плеер eGo! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&open=15&ID=357 Сотовые телефоны по лучшим ценам - в Depo.ru! Depo.ru предлагает любые модели сотовых телефонов – от недорогих до самых престижных! Подключение и бесплатная доставка по Москве и ближнему Подмосковью. http://www.depo.ru/cellular/cellular.asp Приз марта в Depo.ru – оранжевый пылесос! Вам грустно? Купите что-нибудь в Depo.ru и выиграйте апельсиновый пылесос Electrolux Xio.

С его веселым нравом отличное настроение гарантировано! Чтобы принять участие в мартовском розыгрыше призов и выиграть пылесос, достаточно совершить в марте любую покупку в компании Depo.ru! Бесшумный суперкомпактный пылесос Electrolux Xio с легкостью наведет порядок в доме, а его веселый апельсиновый цвет гарантирует отличное настроение! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&open=15&ID=354 В марте в Depo.ru купон на 15% скидку в магазине «АРБАТ-ПРЕСТИЖ» каждому покупателю! Порадуйте себя новым компьютером или свой принтер – новым картриджем, а любимого человека – отличной парфюмерией! С любой покупкой в марте в Depo.ru – купон на 15% скидку в магазине «АРБАТ-ПРЕСТИЖ»! Только в марте с любой покупкой в Depo.ru покупатели получат купон на 15% скидку на весь ассортимент косметики и парфюмерии в торговом центре «АРБАТ-ПРЕСТИЖ» в Очаково.

При первой же покупке купон можно обменять на постоянную дисконтную карту. Сумма покупки не имеет значения! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&open=15&ID=362 Время делать покупки в Depo.ru! Все самое лучшее для Вас – в Depo.ru! В нашем каталоге Вы обязательно найдете то, что нужно! А еще у нас отличные цены… В каталоге Depo.ru представлен широкий ассортимент компьютерной и офисной техники: от картриджа и мышки до мощного сервера и копира! Вся техника – от ведущих производителей и обеспечена фирменной гарантией.

Бесплатная доставка по Москве и ближнему Подмосковью. На сайте www.depo.ru постоянно проходят конкурсы и викторины. Каждому покупателю – подарок! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&open=15&ID=254

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет