РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Snap Appliances, Inc. приглашает Вас принять участие в соревновании по установке Snap Server в рамках выставки CeBIT…

Quantum
      05-03-2001
 

…2001. Зал 12, Стенд B70 СеВIT 228 марта 2001 Ганновер, Германия Москва, Россия, 12 февраля 2001- Snap Appliances, Inc.,филиал корпорации Quantum, разыграет приз в 3000 английских фунтов (10 000 немецких марок) на выставке CeBIT, которые достанутся человеку, быстрее всех установившему Snap Server.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с ранним выходом продуктов на рынок, Snap Server стал промышленным стандартом для устройств хранения данных, подключаемых к сети (NAS), и приобрел известность в результате легкости в установке.

На выставке CeBIT все посетители получат возможность убедиться насколько быстрым и легким является процесс установки Snap Server. Snap Appliances, Inc. также представит портативный и легкий Snap 1000, Snap 2000 - для использования преимущественно в рабочих группах и отделах, включая Интернет-провайдеров (ISPs) и провайдеров программ (ASPs). Операционная система, используемая в устройствах - Snap Operating System в Версии 3.0, предлагающая еще более высокую функциональн- ость.

Демонстрация продуктов будет включать в себя не только основные черты линейки Snap Server, как-то простоту в установке и надежность, но и возможность работы в различных ОС, включая Windows, NetWare, Macintosh и UNIX/Linux. Энди Уольски, директор по маркетингу в странах Европы компании Snap Appliances, комментирует: "NAS технология очень быстро становится одной из важнейших сфер рынка технологий хранения данных, обеспечивая тот же самый уровень функциональности при стоимости в несколько раз меньше традиционных серверов." Он продолжает: "Представляя Snap Server в Европе в прошлом году, мы убедились, как быстро растет рынок NAS. В ответ на это, мы расширяем ряд продуктов в соответствии с запросами наших клиентов, начиная от ASP-провайдеров и заканчивая финансовыми институтами, библиотеками и издательскими домами.

2000 год был очень удачным для Snap, а 2001 обещает быть еще лучше - ожидайте новых сюрпризов!" Линейка продуктов Snap Server Линейка продуктов Snap Server включает портативный Snap Server 1000 (15 Гбайт и 30 Гбайт и настольный Snap Server 2000 (60 Гбайт), а также Snap Server 4100 (120 Гбайт и 240 Гбайт) с возможностью монтажа. Установка Snap Server занимает 5 минут или менее без перебоев в сети, и этот продукт является единственным, поддерживающим Windows, NetWare, Macintosh и UNIX/Linux в классе, при работе в одной сети.

О компании Snap Appliances Snap Appliances является производителем Snap Server. Линейка продуктов Snap Server включает портативный Snap Server 1000 (15 Гбайт и 30 Гбайт и настольный Snap Server 2000 (60 Гбайт), а также Snap Server 4100 (120 Гбайт и 240 Гбайт) с возможностью монтажа и возможностями RAID 5 для нужд крупных организаций. Snap appliances, 2001 Logic Drive, San Jose, CA 95124, (408) 232-6381.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании www.snapap- pliances.com/europe.

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет