РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Пекарня Доктора Бэйкера" анонсирует новый сервис в Рунет "tort.msk.ru"

Пекарня Доктора Бэйкера
      05-03-2001
 

ТОРТЫ красивые, вкусные и свежие можно заказать в Интернет-магазине московской пекарни Доктора Бейкера- tort.msk.ru Подробнее… Каждому из Нас бывает нужен хороший торт, потому что у каждого есть День рождения, некоторые играют в свадьбы, счастливчики доживают до юбилеев, а деловые люди устраивают презентации.

✐  место для Вашей рекламы

Московская пекарня “Доктор Бейкер” выполняет индивидуальные заказы на торты для любых торжеств и праздников! В нашей Интернет-кондитерской www.tort.msk.ru Вы не только увидите красивые и аппетитные картинки, но и сможете там же оформить заказ на нужный Вам торт с доставкой!!! В нашем ассортименте торты от 800 грамм до 100 кг. живого веса.

Наше кредо всегда и во всем дарить людям радость! Натуральные фрукты, ягоды, кремы из взбитых сливок, суфле, шоколада, свежайший бисквит, коньячная пропитка, любые надписи и логотипы, фигурки, многоярусные подставки, торты из разряда “необычные” и разумная цена, - всё это не полный перечень особенностей наших тортиков. Заходите в гости в Интернет-магазин Доктора Бейкера tort.msk.ru , а уж он постарается сделать Ваш торт одним из главных событий на Вашем празднике!!!

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет