РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОГРАММЫ “БЭСТ” НА ВЫСТАВКЕ “ТОРГОВЛЯ И СКЛАД-2001”

Интеллект-Сервис
      05-03-2001
 

С 27 февраля по 5 марта во Всероссийском Выставочном Центре проходила Пятая международная выставка “Торговля и Склад-2001”. В ней по традиции принимала участие и компания “Интеллект-Сервис– разработчик управленческих и бухгалтерских систем серии “БЭСТ”.

✐  место для Вашей рекламы

В этот раз выставка собрала рекордно низкое количество посетителей, причиной которого, очевидно, является “нелетная” погода с гололедом и снегопадами, не располагающая к дальним поездкам.

Поэтому, в отличие от предшествующих выставочных форумов, примерно половина рекламных материалов компании “Интеллект-Сервис” “вернулась” обратно, “не найдя” заинтересованных лиц, а количество собранных анкет посетителей составило лишь несколько десятков.

Тем не менее, несмотря на отсутствие аншлага на выставке, программа маркетинговых мероприятий, намеченная компанией “Интеллект-Сервис”, была выполнена в полном объеме. 28 февраля в Малом конференц-зале компания “Интеллект-Сервис” провела семинар “Комплексная автоматизация торговли - путь повышения эффективности работы компании”. В работе семинара приняли участие руководство и ведущие специалисты компании “Интеллект-Сервис” и, конечно же, директора и менеджеры торговых предприятий Москвы, успешно работающих с популярным торгово-складским бухгалтерским комплексом “БЭСТ-4”.

В этой связи самый живой интерес всех присутствующих вызвал доклад Е.И. Сабур – директора ТД “Купчиха”, который использует эту систему, начиная с 1998 года и высоко ценит ее возможности. Кроме того, специально для гостей семинара компания “Интеллект-Сервис” организовала экскурсию в АОЗТ “Сантехкомплект”, в ходе которой желающие смогли ознакомиться с технологией управления товародвижением, построенной на основе программного комплекса “БЭСТ-4”, узнать всю историю данных внедрений, увидеть все “в действии”, и, конечно же, пообщаться со своими коллегами, применяющими информационные технологии на п- рактике.

2 марта в Деловом Центре состоялась пресс-конференция компании “Интеллект-Сервис”, посвященная итогам маркетинговой акции “Система управления предприятием за 100 рублей”. В работе пресс-конференции принимали участие ведущие аналитики рынка делового программного обеспечения и представители 15 экономических и компьютерных СМИ. Напомним, что целью акции было активное продвижение новой управленческой и бухгалтерской системы “БЭСТ-ОФИС”.

Кульминационным моментом акции стала выставка программного обеспечения “SofTool-2000”, где было распродано 670 экземпляров системы “БЭСТ-ОФИС 1.3”. Общее количество продаж “БЭСТ-ОФИС 1.3” по акции “Система управления предприятием за 100 рублей” составило 4183 экземпляра, при этом 2654 из них прошла вне Москвы. Клиентам, ведущим простой учет и нуждавшимся в недорогой программе, акция дала возможность купить такую программу за символическую, беспрецедентно низкую, стоимость.

Организации, которым требовалась более мощная программа, фактически купили работающую демоверсию. В общем и целом компания “Интеллект-Сервис” оценивает итоги акции “Система управления предприятием за 100 рублей” положительно. Прежде всего, о системе узнали потенциальные пользователи, и версия 1.3 помогла им оценить интерфейс и потенциал, заложенный в этой программе. С другой стороны, компания выявила наиболее перспективную сферу использования данной системы и в соответствии с этим расширила гамму ее возможностей.

Этот нестандартный маркетинговый ход, предпринятый разработчиками системы “БЭСТ-ОФИС”, не мог не инициировать достаточно острую дискуссию в зале, и руководство компании “Интеллект-Сервис” с удовольствием ответило на вопросы экспертов и прессы. Об итогах проведения акции “Система управления предприятием за 100 рублей” в регионах рассказали руководители региональных дистрибьюторских центров компании “Интеллект-Сервис” Сергей Малышев (фирма “Интеллект-Проект”, г. Нижний Новгород) и Дмитрий Клевцов (компания “АСП”, г. Екатеринбург).

КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания “Интеллект-Сервис” основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии “БЭСТ”, предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета. Их общий тираж превысил 30 000 экземпляров. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии “БЭСТ” в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров.

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет