РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ “ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС” ИТОГИ МАРКЕТИНГОВОЙ АКЦИИ “СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ ЗА 100 РУБЛЕЙ”

Интеллект-Сервис
      05-03-2001
 

2 марта 2001 года в Деловом Центре на ВВЦ состоялась пресс-конференция компании “Интеллект-Сервис” - разработчика популярных бухгалтерских и управленческих систем серии “БЭСТ”. Темой пресс-конференции стали итоги маркетинговой акции компании “Интеллект-Сервис” “Система управления предприятием за 100 рублей”.

✐  место для Вашей рекламы

Цель акции – активное продвижение новой управленческой и бухгалтерской системы “БЭСТ-ОФИС”.

Она стартовала в конце сентября минувшего года и охватила практически все регионы России. Большую работу по продвижению новой программы провели региональные дистрибьюторы и дилеры компании “Интеллект-Сервис”.- Начало проведению акции было положено на выставке программного обеспечения “SofTool-2000”, где было распродано 670 экземпляров системы. Общее количество продаж “БЭСТ-ОФИС 1.3” по акции “Система управления предприятием за 100 рублей” составило 4183 экземпляра., при этом 2654 из них прошла вне Москвы.

Итак, что же дала акция “Система управления предприятием за 100 рублей” пользователям, компании “Интеллект-Сервис” и ее региональным партнерам? Благодаря этому нестандартному маркетинговому ходу компания “Интеллект-Сервис” добилась широкой информированности рынка о выходе новой системы. Было получено большое количество замечаний и предложений, которые помогли направить развитие нового продукта в нужное русло.

Наши партнеры активно подхватили идею акции, всерьез занялись обучением сотрудников и разработали собственные маркетинговые шаги по продвижению новой программы с учетом особенностей регионов. Клиентам, ведущим простой учет и нуждавшимся в недорогой программе, акция дала возможность купить такую программу по символической цене. Организациям, которым требовалась более мощная программа, фактически купили работающую демоверсию.

Версия 1.3 помогла оценить интерфейс системы “БЭСТ-ОФИС”, увидеть заложенные в нее идеи и потенциальные возможности, дать свои предложения по ее совершенствованию. Опрос клиентов, купивших систему “БЭСТ-ОФИС” за 100 рублей, показал, что большинство из них (98% из 823 респондентов) высоко оценили интерфейс и другие возможности этой программы. При этом практически половина опрошенных, установила систему на своих рабочих местах и опробовали ее.

Бухгалтеры изъявили желание обучаться основам работы с данной программой. Анализ сфер деятельности компаний, купивших программу, показал, что на первом месте по количеству пользователей оказались представители сферы услуг. Для этих компаний наиболее актуален встроенный в систему блок “Договоры”, ранее являвшийся атрибутом только дорогостоящих программных продуктов. При проведении акции выяснились некоторые недочеты в предлагаемом программном продукте, в частности, недостаточное количество функций, необходимых для пользователей.

Полученные замечания и предложения позволили выбрать нам верное направление для развития потенциала системы. Компания “Интеллект-Сервис” оценивает итоги акции “Система управления предприятием за 100 рублей” положительно. Прежде всего, о системе узнали потенциальные пользователи, мы поняли наиболее предпочтительную на первом этапе сферу применения системы и расширили ее функциональные возможности. Как свидетельствуют итоги выставки “Бухгалтерский учет и Аудит-2001”, акция вызвала повышенный интерес к подобному классу управленческих программ и, в частности, ко второй версии системы “БЭСТ-ОФИС”, обладающей развитым учетно-аналитическим аппаратом.

На выставке было выписано более сотни счетов на новую версию данной программы, а к консультантам, демонстрирующим возможности программного комплекса “БЭСТ-ОФИС”, ежедневно выстраивались очереди. КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания “Интеллект-Сервис” основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии “БЭСТ”, предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета.

Их общий тираж превысил 30 000 экземпляров. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии “БЭСТ” в различных регионах страны занимается более 500 организа- ций-партнеров. За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. -231-7003, или по e-mail - inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет