РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оргкомитет форума «Биллинг телекоммуникаций - 2001» объявляет о начале подготовки и организации Второй международной…

Биллинг 2000
      05-03-2001
 

г.Москва 5 марта 2001 г. Второй международный форум «Биллинг телекоммуникаций - 2001», состоящий из выставки и симпозиума, пройдет с 18 по 20 декабря в Москве в Конгресс-холле Центра международной торговли на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами Второго международного форума стали Ассоциация производителей и потребителей систем комплексной автоматизации предприятий «Автоматика и телекоммуникации» (ААиТ), Ленинградский отраслевой НИИ связи (ЛОНИИС).

Как и в прошлом году, Форум организуется при поддержке Ассоциации Документальной Электросвязи. Устроитель выставки и симпозиума компания «CTI Technologies», член МТПП и Гильдии выставок и ярма- рок. В январе этого года Оргкомитет осуществил первую информационную рассылку материалов по Второму международному форуму, и на сегодняшний день уже поступили первые заявки об участии и спонсорстве от российских и иностранных компаний.

Среди зарубежных компаний, проявивших интерес к мероприятию, компании «Anachron», «Sovera», «4Com», «Cabelbilling», «British Telecom».- Итоги первого Форума, прошедшего в Москве 19-21 декабря 2000 г., подтвердили необходимость проведения специализированного мероприятия для производителей АСР. Форум дал представление о настоящем положении российского рынка биллинговых систем и собрал около 200 фирм-участниц, среди которых были разработчики АСР, операторы связи и услуг Интернета, предприятия сферы электронной коммерции, производители средств связи, а также сертификационные центры.

Проявили интерес к российскому рынку и зарубежные компании из США, Израиля, ФРГ и Великобритании, предложившие свои решения в области биллинга. Весьма продуктивным мероприятием Форума стал симпозиум. По мнению некоторых участников симпозиума, ценность информации, полученной даже из одного доклада, оправдала затраты компании на участие. Наибольший интерес участников симпозиума вызвали следующие доклады: Комта Плюс «Особенности использования постреляционной СУБД Cache для задач биллинга», Интел Текнолоджис «Аудит биллинга как элемент стратегического маркетинга телекоммуникационных компаний…», ИнтеллектКом «Новые возможности для инвестиций в АСР», Филиал ОАО Ростелеком ММТС 10 «Аудит АСР».

Выставка дала возможность встретиться с потенциальными клиентами, подтвердить уже наработанные деловые контакты и ознакомиться с предлагаемым спектром конкурирующих систем. Оргкомитет приглашает все заинтересованные компании принять участие в работе Второго международного форума. Дополнительная информация, связанная с организацией и участием, находится на сайте Форума www.billing2000.ru. Контактная информация Пресс-служба Форума: Елена Шумм Тел: +7 095 995-80-80 E-mail: info@billing2000.ru

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет