РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студией интернет-маркетинга Алексея Волкова была запущена в эксплуатацию новая версия корпоративного сервера студии www

Volkov.ru
      05-03-2001
 

Volkov.ru. В соответствии с концепцией данного проекта, в новой контентной версии сайта более подробно изложены предлагаемые решения, а также миссия и политика студии. Не изменившись визуально сервер, серьезно изменился изнутри. В первую очередь это касается информационного материала, который размещен на сервере.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, сервер теперь работает на основе технологии SSR, которая позволяет легко и быстро управлять серверами, а значит более оперативно поставлять информацию аудитории.

Стратегическими планами Студии интернет-маркетинга Алексея Волкова на 2001 год является предоставление качественно нового уровня услуг. Сейчас на сервере компании уже представлены описания новых услуг, а также размещены. Справка о компании Студия интернет-маркетинга Алексея Волкова основана в 1997 году, и на данный момент весьма заметна на российском рынке. Студия предлагает самый широкий выбор услуг для сетей Интранет, Интернет и Экстранет.

Компания осуществляет разработку веб-сайтов, реализует рекламные кампании в сети, проекты для электронной коммерции, техническое и бизнес-консультирование. «Студия интернет-маркетинга Алексея Волкова» г. Москва, Кутузовский проспект 22, Тел. (095) 926-41-00 http://www.volkov.ru г. Новосибирск Проспект Маркса, 30, оф. 510/1 Тел (3832)-49-59-28 http://www.volkov.ru

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет