РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рамблер заботится о досуге своих пользователей

Rambler
      05-03-2001
 

В первый день весны, 1 марта, на Рамблере открылось сразу два ресурса, посвященных развлечениям и досугу: ТВ-программа и Горос- копы.

✐  место для Вашей рекламы

Рамблер-ТВ предлагает пользователям программу телепередач на текущую неделю для всех метровых, большинства дециметровых и 6 спутниковых каналов НТВ-плюс. Кроме того, на заглавной странице проекта пользователи видят, что идет в данный момент по каждому каналу (время телепередач указано московское). Все телепередачи разделены на категории: информационные программы, сериалы, детские, спортивные и т.п., по которым можно осуществлять выборку. На Рамблер-ТВ можно прочитать подробно про незнакомый фильм или передачу, просмотреть кадры из фильма, узнать биографию актера или телеведущего.

Руководитель проекта Алексей Беляев считает, что появление раздела Рамблер-ТВ совершенно закономерно: "В последнее время телевидение и Интернет все больше сближаются - практически каждый телеканал и многие телепрограммы имеют свои "представительства" в Сети, существуют сотни сайтов, посвященных сюжетам телевизионных сериалов, многие интернет-компании ведут активную рекламу на телевидении. Объединяются и аудитории двух самых молодых электронных средств массовой информации - ТВ и Интернета".

Рамблер дал пользователям Сети возможность посмотреть, не отходя от компьютера, расписание телепрограмм, прочитать анонсы фильмов на сегодня, сделать распечатку времени трансляции всех спортивных программ на выходные дни.

Проект Рамблер-Гороскопы не стал ограничиваться традиционным европейским зодиакальным гороскопом. Рамблер знакомит нас и с другими системами знаков: китайским и японским гороскопами, цветочным и зороастрийским, гороскопом друидов. Воистину: на Рамблер-Гороскопы можно узнать о себе всё.

Гороскопы читают даже те, кто в них не очень верит. Пользователи Рамблера, как правило, серьезные люди, но статистика говорит, что одними из самых популярных ресурсов являются астрологические прогнозы. Рамблер с удовольствием предоставляет пользователям возможность немножко заглянуть в будущее. На денек, на неделю, на месяц... Рекомендуем следить за звездами по бизнес-гороскопу, если вашим деловым начинаниям требуется удача.

Оба тематических раздела Рамблера удачно дополняют открывшийся ранее проект Рамблер-Ночная жизнь, посвященный клубному досугу в столице. Теперь пользователь Рамблера может принять в режиме онлайн решение, чем занять свободный вечер: пойти в модный ночной клуб или посмотреть любимый фильм дома на мягком диване. Можно, кстати, просидеть у компьютера всю ночь, постигая астрологические тайны!

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет