РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая телефонная карта «Диалог - Союз» от компании «Совинтел»

Совинтел
      05-03-2001
 

Москва, 5 марта 2001 г. Компания «Совинтел», один из ведущих операторов телефонной связи в Москве и Санкт-Петербурге, объявила о выпуске новой предоплаченной телефонной карты «Диалог – Союз».

✐  место для Вашей рекламы

Позволяющая позвонить в любую точку земного шара карта «Диалог-Союз» предназначена в первую очередь для звонков в страны - бывшие республики СССР, так как предоставляет льготные – самые низкие на сегодня – тарифы по всем постсоветским направл- ениям.

Беловежские договоренности многое изменили во взаимоотношениях бывших союзных республик. Однако Россия была и остается не только их главным экономическим партнером, но и колоссальным рынком труда для рабочих из ближнего зарубежья. Немалая часть трудоспособного населения этих стран постоянно или периодочески отправляются на заработки в РФ. В то же время, все большее число российских предприятий открывают свои представительства или производства на территории этих государств.

Очевидно, что качественная и надежная связь с центром является непременным условием эффективной работы. И это не говоря уже о том, что вдруг появившиеся границы вовсе не отменили родственные и дружеские отношения , которые десятилетиями складывались между гражданами некогда единого государтсва. Наоборот, связи между странами становятся обширнее, а границы – прозрачнее. Потребность в обшении постоянно возрастает, именно поэтому компания Совинтел решила добавить к уже сущестующим телефонным картам серии «Диалог» новую карту «союзного значения». «Диалог-Союз» будет выпускаться различными номиналами – от 21 до 126 мин. – и повсеместно продаватсья у дилеров и партнеров компании. «Мы стараемся, чтобы наши телефонные карты максимально соответствовали требованиям разных групп пользователей.

Так, карта «Диалог – Тур» предназначена для любителей путешествий, «Диалог – Скандинавия», «Диалог – Азия» - для связи с соответствующими странами, - говорит первый заместитель Генерального директора «Совинтел» М.И. Мураев – Наша новая карта «Диалог – Союз» будет актуальна для людей, которые часто звонят в страны бывшего Союза по вопросам бизнеса или по личным делам». ООО «СЦС Совинтел» – совместное предприятие, образованное в 1990 году Российским акционерным обществом Ростелеком и компанией из американской группы Golden Telecom. «Совинтел» предоставляет самые современные телекоммуникационные услуги по передаче речи, данных и видео, а также доступа в глобальную сеть Интернет на базе собственной опорной волоконно-оптической сети SDH в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания также предлагает своим клиентам кредитные телефонные карты «World Access card». Карты «World Access card» компания выпускает с 1992 года, а первую карту серии «Диалог» «Совинтел» предложил своим клиентам в 1999 году. Серия «Диалог» включает в себя карты: «Диалог» (первый выпуск), «Диалог – Тур», «Диалог – 2000», «Диалог – Азия», «Диалог – Скандинавия» и «Диалог – Весь Мир» VoIP. Телефонные карты «Совинтел» обеспечивают качественную и экономичную связь с большинством стран мира из России, а также позволяют устанавливать соединение с Россией из-за рубежа.

Дополнительную информацию Вы можете получить в компании «Совинтел» по электронной почте achin@sovintel.net, контактное лицо – Анна Чин-Го-пин; или в агентстве «Фортэ» по тел. 299-9980, контактное лицо – Мария Плаксина, а также на сайтах компании «Совинтел» www.sovintel.ru, http//:cards.sovintel.ru . -

Опубликовано: 5 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет