РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс журналистов на www.rostov.ru

Открытый интернет
      06-03-2001
 

7 марта 2001 года Как и было обещано, 5 марта в рамках фестиваля «Интернет – весна 2001» начал работу конкурс журналистов. Этот конкурс является попыткой объединить традиционную, так сказать, «оффлайновую», журналистику, с «онлайновой», сетевой. Вероятно, в результате конкурса электронные СМИ полу-чат ещё большую популярность и станут «ближе к народу».

✐  место для Вашей рекламы

Официальная часть открытия конкурса состоится 7 марта в 12.30 в Центре Интернет, где пройдет пресс-конференция.

Приглашенные представители средств массовой информации смогут задать вопросы организаторам, познакомиться с составом профессионального жюри, а также, быть может, определиться со своим участием в конкурсе. Участвовать в конкурсе могут абсолютно все – как профессиональные журналисты, так и не-профессионалы, желающие попробовать себя на «печатном» поприще. Писать можно в любом жан-ре, но в пределах 5000 печатных знаков.

Главное – представленное на конкурс произведение должно отражать какую-либо сторону жизни нашего города.

С 5 по 31 марта материалы принимаются по адресу staff@rostov.ru с указанием “Конкурс журналистов” и будут опубликованы на сайте Ростов.ру с пометкой «Конкурсная работа». Оценивать работы будут два жюри - профессиональное (сотрудники редакций городских газет) и читательское (посетители Ростова.ру). Соответственно и победители будут в двух номинациях: “Вы-бирает интернет”, “Выбирают профессионалы”.

Для того, чтобы определить лучшие конкурсные работы, профессиональное жюри будет просматри-вать материалы и выставлять оценки. Путем подсчета баллов определятся победители. Интернет-жюри, то есть все желающие проявить себя в этом качестве, голосует за участников на страницах Ростова.ру в форме интерактивного голосования. Итоги конкурса будут объявлены 6 апреля на выставке «Связь-Информ», а победители получат денежные призы, дипломы администрации Ростова-на-Дону, интернет-карты от ростовских провай-деров, купоны в интернет-кафе и почтовые ящики на Ростове- .ру.

Итак, для того, чтоб стать участником конкурса журналистов, необходимо владение пером, некое чувство патриотизма, элементарные навыки работы в интернете, и, конечно, желание выиграть. Признание аудитории (как онлайн, так и оффлайн) не заставит себя ждать!

Опубликовано: 6 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет