РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Галактика" на выставке "Торговля и склад'2001"

Галактика
      06-03-2001
 

На выставке "Торговля и склад'2001", проходившей на ВВЦ с 27 февраля по 2 марта 2001 года, корпорация "Галактика" представила современные эффективные комплексные решения для автоматизации управления торговыми предприятиями. Корпорация давно и успешно сотрудничает с торговыми компаниями. Сегодня из 4800 клиентов “Галактикb” более 400 предприятий торговли.

✐  место для Вашей рекламы

Это крупные компании, холдинги, торгово-производственные предприятия; оптовые и оптово-розничные компании; магазины.

Каждой категории заказчиков, в зависимости от масштабов бизнеса, вида деятельности, финансовых возможностей, предлагается оптимальный набор программных средств и услуг по внедрению и поддержке решения. По результатам VIII Международного конкурса программного обеспечения в области финансов и бизнеса "Бизнес-Софт'2001" корпорация "Галактика" признана победителем в классе "Системы автоматизации торговли: крупные оптовые компании".

Посетители стенда корпорации ознакомились с новыми проектными решениями в системе "Галактика" в области управления товарной логистикой и финансами, c технологиями управленческого учета и и- нтернет-решениями. Новые разработки корпорации для управления товарной логистикой позволяют вести оперативную работу с клиентами и партнерами по сбыту (планирование, мониторинг и анализ продаж), проводить аналитику по инфраструктуре склада, контролировать товар в пути (транзитные склады, таможенные платежи), формировать сложные комбинированные схемы расчета скидок, вести учет показателей качества товара и учет возвратной тары.

В системе "Галактика" появилась возможность контроля взаиморасчетов с дебиторами и кредиторами, проведения управленческого анализа оперативной деятельности предприятия, поддерживается формирование календарных планов договоров и контроль их исполнения. Особый интерес у посетителей выставки вызвали интернет-решения в системе "Галактика". Заказчики корпорации получают доступ к функционалу "Галактики" через Web, что обеспечивает работу удаленных складов, магазинов и выездных менеджеров.

Новый модуль электронной торговли позволяет вести прием, согласование и отслеживание заказов через интернет, дает возможность анализа неудовлетворенного спроса. Посетители стенда корпорации смогли ознакомиться с новыми проектными решениями “Галактики” в области управления финансами. Функциональность, связанная с финансовым менеджментом, существенно усилена и пополнена новыми возможностями. За бюджетный процесс в системе “отвечают” три модуля: “Бюджет”, “Платежный календарь” и “Финансовый анализ”.

Реализована поддержка классической “управленческой петли”, охватывающей все этапы бюджетирования: от этапа планирования (составления бюджета) и моделирования различных вариантов бюджетов, формирования фактических показателей бюджета до анализа исполнения бюджета и проведения его корректировок.

Опубликовано: 6 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет