РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Faktura.ru объявляет об открытии информационно-аналитических разделов..

Faktura.ru
      06-03-2001
 

Faktura.ru объявляет об открытии информационно-аналитических разделов, адресованных специалистам отраслевых торговых площадок Системы, и приглашает к сотрудничеству отраслевые СМИ, web-ресурсы и аналитические службы. Главная цель новшества – предоставить специалистам актуальную информацию о состоянии товарных рынков.

✐  место для Вашей рекламы

Доступ к информации открыт для всех посетителей ресурса, вне зависимости от того, являются ли они участниками торговой Систем- ы. www.Faktura.ru - известный, широко рекламируемый в общественно-политических и отраслевых СМИ ресурс, посещаемость которого составляет в среднем 12000 посетителей в месяц.

Аудитория ресурса - представители промышленных предприятий, государственных структур и торговых компаний. Ядро аудитории сайта составляют участники торговой Системы Faktura.ru - руководители маркетинговых служб, отделов сбыта и снабжения 1264 промышленных предприятий и торговых компаний из всех регионов России. Теперь, помимо возможности выставить на продажу свои товары и осуществлять закупки, участники системы получают возможность регулярно знакомиться с новостной и аналитической информацией в своем сегменте рынка.

По вопросам сотрудничества обращайтесь к Ольге Петрищевой Mailto:O.Petrischeva@frc.ru (3832) 39-92-46 (3833) 32-50-19 FAKTURA.ru предназначена для организации оптовой торговли между предприятиями через Интернет. Система построена на базе технологии Faktura. Технология позволяет организовать взаимодействие между службами сбыта поставщиков и службами снабжения покупателей в режиме реального времени.

Предприятия получают возможность планировать, заказывать, согласовывать условия сделок и контролировать поставку товаров через Интернет. Технология Faktura может быть использована для создания новых торговых площадок. В настоящее время Faktura.ru предоставляет возможность работать на 20 торговых площадках, с каталогами продукции более чем 700 поставщиков из всех регионов России и стран СНГ.

Опубликовано: 6 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет