РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании ЭВРИКА и Ноутис заключили партнерское соглашение

Эврика
      06-03-2001
 

5 марта петербургская компания ЭВРИКА, один из ведущих российских поставщиков передовых информационных решений, и компания Ноутис, крупнейший в Петрозаводске системный интегратор, объявили о заключении партнерского соглашения.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с условиями дистрибуторского договора, подписанного руководителями компаний, Ноутис будет осуществлять поставки и гарантийное обслуживание вычислительной техники с маркой “Эврика” в Карелии.

Заключение соглашения придает новый статус отношениям между компаниями, которые плодотворно развиваются уже около года. К моменту подписания договора компания Ноутис уже поставила сервер ЭВРИКА в Администрацию Президента республики Карелия. Комментируя случившееся, стороны отмечают, что период взаимных оценок успешно пройден, надежность и квалификация партнеров не вызывает сомнений. Выступая в качестве вендора, компания ЭВРИКА обладает неоспоримыми преимуществами.

Десятилетний опыт работы в области разработки и производства вычислительной техники, создании комплексных решений является залогом надежности компании, ее способности нести ответственность не только непосредственно перед заказчиками, но и перед партнером-дистрибутором. Расценивая производство вычислительной техники, как одно из приоритетных направлений деятельности, компания ЭВРИКА уделяет особое внимание обеспечению качества продукции.

Производство компьютеров ЭВРИКА организовано в соответствии с международным стандартом ISO 9001. Система управления качеством, действующая в компании, предполагает тестирование серверов на специально созданном тестовом стенде и автономное тестирование рабочих станций, что гарантирует качество и надежность поставляемой техн- ики. В дальнейшем компании планируют развивать сотрудничество в таких направлениях, как проведение совместных региональных проектов и развитие учебного бизнеса.

Дополнительную информацию можно получить в компании ЭВРИКА по тел. (812) 327-3343, 327-3342. О компании ЭВРИКА Компания “Эврика”, одна из крупнейших фирм - поставщиков решений в области информационных технологий и производителей компьютерных систем северо-западного региона России, работает с 1990 года. Компания специализируется на работе с корпоративными заказчиками и поставляет оптимальные решения, используя программные комплексы и технику собственного производства, а также аппаратные и программные средства ведущих мировых производителей.

Приоритетными направлениями деятельности компании являются разработка и создание комплексных информационных систем, корпоративных сетевых решений, производство серверов и рабочих станций с заданными характеристиками. Научно-техническое подразделение компании ведет исследования по многим направлениям в интересах ВПК и государственных структур России. “Эврика” обладает государственными лицензиями на проектирование, поставку и монтаж вычислительных сетей различного назначения, оборудования связи, систем охранной сигнализации и систем энергоснабжения, а также лицензией на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Постоянными клиентами компании “Эврика” являются Министерство Обороны, Министерство Внутренних Дел, Министерство Путей Сообщения, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, КУГИ Санкт-Петербурга, ГИБДД, а также крупные коммерческие организации. Web-сайт компании “ЭВРИКА” находится по адресу http://www.eureca.ru. О компании Ноутис Компания "Ноутис" – одна из ведущих компаний в области информационных технологий в Карелии, – основана в 1993 г. “Ноутис” – системный интегратор, предлагающий эффективные решения по созданию информационных систем управления предприятием, систем телефонной связи и обеспечению безопасности бизнеса.

Основные направления деятельности компании: создание решений в области автоматизации управления предприятиями, корпоративных сетевых проектов, интегрированных систем безопасности. Компания “Ноутис” имеет более ста клиентов, с которыми она активно работает. Среди них: ОАО “Карелэнерго”, ОАО “Надвоицкий алюминиевый завод”, ОАО “Кондопога”, ОАО “Сегежский ЦБК”, ОАО “Питкяранта”, ОАО “Электросвязь” РК, ОАО "Беломорско-Онежское Пароходство", Администрация Председателя Правительства РК, Сегежского, Питкярантского, Кондопожского и Беломорского районов, Петрозаводская таможня и другие.

Опубликовано: 6 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет