РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые версии продуктов CA AimIT 3.1 и ShipIT 3.0 знаменуют новое поколение управления фондами и распределения ПО

Computer Associates International
      06-03-2001
 

Новые продукты поддерживают портативные устройства, Windows 2000 и Linux Айлендия, шт. Нью Йорк, 21 февраля 2001 г. – компания Computer Associates International, Inc. (CA), сегодня анонсировала AimIT 3.1 и ShipIT 3.0 для клиентов, которые хотят автоматизировать учет компьютерных ресурсов и распределение программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Новые версии AimIT и ShipIT обеспечивают полную поддержку электронного бизнеса и позволяют эффективно контролировать внедрение новых технологий, включая портативные устройства и операционные системы Windows 2000 и Linux.

Согласно аналитическому отчету IDC за 2000 г., CA лидирует на рынке средств распределения ПО и занимает второе место на рынке средств управления фондами. "Появление новых операционных систем и мобильных устройств, таких как PDA, значительно изменило картину типичной инфраструктуры ИТ. Организации должны теперь управлять всеми этими устройствами так же эффективно, как традиционными серверами и рабочими станциями", - сказал Блейз Стефанус (Blaise Stephanus), главный аналитик фирмы Enterprise Management Associates, Бульдер, шт.

Колорадо, занимающейся консалтингом по новым технологиям управления корпоративными системами.

Доступные уже сейчас в качестве корпоративных редакций, AimIT 3.1 и ShipIT 3.0 предоставляют огромные возможности для клиентов, которым требуется практичное и недорогое решение по управлению системами. "Уже многие годы продукты CA для управления фондами и распределения ПО остаются одними из самых практичных на рынке управления электронным бизнесом", - сказал Нил Бартон (Neill Burton), менеджер по корпоративным решениям, Computacenter, крупнейшей в Великобритании компании, занимающейся поставкой распределенных информационных технологий и услуг для крупных предприятий и общественных организаций. "Нас очень радует тот факт, что AimIT и ShipIT теперь полностью поддерживают новые программные и аппаратные средства, которые так быстро берутся на вооружение нашими клиентами".

С помощью AimIT предприятия электронного бизнеса могут из единого центра отслеживать и контролировать весь свой огромный инвентарь аппаратных и программных средств, включая сетевые серверы, настольные ПК, портативные устройства PDA и даже устройства типа киосков. Автоматизируя и упорядочивая задачи учета компьютерных ресурсов, AimIT помогает предприятиям повышать эффективность их работы в целом. Подобным же образом ShipIT ускоряет и автоматизирует распространение ПО и другого электронного содержимого на различные системы распределенного предприятия, включая Palm OS, Windows CE, Windows 2000 и Linux.

Независимо от местоположения устройств и типа сетевого соединения, ShipIT позволяет аккуратно устанавливать и настраивать приложения и системы на удаленных местах с минимальным вмешательством человека. AimIT и ShipIT полностью интегрируются как друг с другом, так и с другими продуктами из семейства решений CA по управлению электронным бизнесом, включая продукт для дистанционного управления ControlIT. Оба этих продукта доступны напрямую через компанию CA и через ее партнеров канала VIP Enterprise Solution Provider. "CA стремится разрабатывать полнофункциональные решения, дающие нашим клиентам возможность управлять всем спектром существующих технологий", - сказал Джозеф Паскаль (Joseph Pascal), менеджер по продуктам корпоративного управления CA. "Новые версии AimIT и ShipIT демонстрируют, что CA способна быстро откликаться на изменчивые требования рынка, и это делает нас идеальным партнером для внедрения новшеств в электронный бизнес".

О компании Computer Associates Корпорация Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), поставляет самый современный и полный комплекс программных решений для управления электронным бизнесом. Штат сотрудников СА во многих странах мира насчитывает 18 тыс. чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году, завершившемся 31 марта 2000, составил более 6 млрд. долларов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании http://ca.com . # # # © 2001 Computer Associates International, Inc.

One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих ко- мпаний.

Опубликовано: 6 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет