РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IBM предлагает в России Интернет-серверы за полцены

IBM
      06-03-2001
 

Уникальная маркетинговая программа «Начни с IBM и выиграй!» дает возможность компаниям, использующим Интернет в своем бизнесе, приобрести серверы IBM eServer со скидкой до 50%. Москва, 6 марта 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания IBM объявила о начале новой маркетинговой программы, приуроченной к открытию 5-ого, юбилейного Российского Интернет-Форума, цель которой – технологическая поддержка российских компаний, использующих Интернет в своем бизнесе.

По условиям программы, эти компании до 31 марта 2001 года имеют возможность приобрести со скидкой до 50% мощные и надежные UNIX-серверы IBM eServer pSeries 640 и RS/6000 Модель 270 в комплекте с программным обеспечением, решающем практически все проблемы, которые могут возникнуть при построении собственного бизнеса в Интернет. В отличие от ряда подобных маркетинговых программ, которые предлагают скидки только на программное обеспечение при закупке оборудования, данное предложение дает потребителю возможность приобрести за полцены саму технику – наиболее популярное серверное решение для Интернет-бизнеса.

Серверы, которые недаром называют «сердцем Интернета» (корпорация Network Solutions, занимающаяся регистрацией доменных имен в Интернете, работает именно на RS/6000), теперь становятся в России более доступными. Для участия в программе «Начни с IBM и выиграй!» компании-участнику необходимо заполнить регистрационную форму на сайте IBM (www.ibm.ru/netgen), получить подтверждение об участии в программе и связаться с любым из партнеров IBM, авторизованных в качестве поставщиков оборудования в рамках данной программы.

Опубликовано: 6 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет