РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AVACCO SOFT подвела итоги выставки "Торговля и склад 2001"

AVACCO Soft
      06-03-2001
 

Компания AVACCO SOFT, приняла участие в очередной выставке "Торговля и склад 2001". На этой выставке компания представила новую версию комплексной системы автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий AVACCO 2.1. Эта версия с расширенными возможностями и функционалом, полностью охватывает область управленческого учета на средних предприятиях различных отраслей.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме сотрудников компании AVACCO SOFT на стенде были представлены разработки партнеров, выполненные с помощью системы AVACCO, которые позволяют автоматизировать торговые предприятия с практически любой спецификой работы.

Хочется отметить высокий уровень проведения выставки, за что особое спасибо организаторам компании ИТ-Экспо. Порадовало высокая посещаемость выставки "Торговли и склад 2001" специалистами, реально представляющими проблемы торговых и складских компаний. Среди посетителей преобладали специалисты компаний из московского региона, однако на выставке были и представители крупных региональных торговых компаний.

На стенде AVACCO SOFT работали только московские Центры Решений AVACCO, региональные партнеры не были представлены вследствие малочисленности клиентов из регионов. Более 150 посетителей проявили интерес к продуктам и услугам предоставляемых Центрами Решений AVACCO. Основной интерес вызывали возможности комплексной автоматизации работы всего предприятия в целом. Также большой интерес вызвали новые возможности работы с Интернет реализованные при помощи системы AVACCO. Прежде всего, торговые компании интересовала возможность работы Интернет-магазинов по принципу B2B (business to business), а также возможность работы с распределенными объектами.

Компания AVACCO SOFT положительно оценивает результаты выставки, рассчитывая принять участие в выставке "Торговля и склад 2002".

Опубликовано: 6 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет