РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОУТБУК dell latitude l400 – ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА В ИЗЯЩНОМ КОРПУСЕ

Dell
      06-03-2001
 

Остин, Техас, март 2001 г. Компания Dell, ведущий поставщик портативной техники для малого, среднего и крупного бизнеса, представила один из самых легких и функциональных портативных компьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

Новый суперпортативный Dell Latitude L400 представляет собой идеальное сочетание мобильности, функциональности и производительности и позволяет получать доступ к необходимой информации и работать с ней независимо от местонахождения.

Модель L400 весит 1,55 кг и в толщину составляет всего 1 дюйм (2,54 см). Ноутбук помещен в прочный корпус из магниевого сплава, что особенно важно при использовании его в условиях постоянных переездов. Небольшие размеры этого портативного компьютера абсолютно не влияют на его функциональные возможности. Latitude L400 на базе процессора Intel® Mobile Pentium® III с тактовой частотой 700 МГц имеет 12,1-дюймовый XGA-экран с высокой разрешающей способностью, графический контроллер ATI Rage Mobility M с видео-памятью SGRAM 4Мб и удобной клавиатурой (95% от стандартного размера).

Модель Latitude L400 располагает широким спектром коммуникационных возможностей, включая стандартный встроенный модем со скоростью передачи данных 56кбит/сек, сетевую карту 10/100 Ethernet или карту для обеспечения беспроводного доступа Dell TrueMobile™ 1150. Эти особенности обеспечивают пользователю постоянный доступ к информации независимо от того, перемещается ли он по офису или путешествует по стране.

Данная модель разработана в соответствии с представлениями мобильных пользователей о размере и весе ноутбука. Для оптимизации веса своего портативного компьютера пользователи могут применять индивидульные модульные устройства для прямого соединения с системой и устранения потребности в переносе информации. Модель L400 совместима со всеми дополнительными и периферийными устройствами семейства Latitude L. О компании Dell Computer Dell Computer Corp. (Nasdaq: DELL) является мировым лидером в области прямых продаж компьютерных систем, а также продуктов и услуг для Интернет-инфраструктуры.

Dell занимается разработкой, производством и обслуживанием компьютерной техники, а также предлагает широкий спектр ПО и периферийных устройств. Оборот компании составил 32 млрд. долл. за последние четыре квартала. Компания занимает 10 место в списке "самых уважаемых компаний" Fortune и 154 место в мировом рейтинге компаний Fortune Global 5- 00. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании: www.dell.com О компании DellSystems Компания DellSystems является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. DellSystems поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов.

Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 10% компьютерного рынка brand name. Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании: www.dell.ru

Опубликовано: 6 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет