РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Unitspace НАЗВАН СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПАРТНЕРОМ purchasepro

UNITSPACE
      06-03-2001
 

Решения UnitSpace по управлению контентом представлены на торговой площадке PurchasePro. НЬЮ-ЙОРК, (3 марта 2001) - UnitSpace Corporation, разработчик решений в области электронной коммерции, специализирующийся на решениях по управлению электронным контентом, был объявлен приоритетным поставщиком решений на всемирно известной торговой площадке PurchasePro (NASDAQ: PPRO).

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день PurchasePro является мировым лидером в поставке решений электронной коммерции для B2B ресурсов любого объема.

Используя технологию "click-drag-and-drop", UnitSpace позволяет - менеджерам развивать и обновлять визуальное содержание электронных страниц бизнес-ресурсов Интернет. UnitSpace дает возможность пользователям без специальных навыков создавать за несколько минут интерактивные и богатые содержанием каталоги, способные эффективно представить изделия в Интернете. UnitSpace позволяет клиентам обогащать презентации продуктов и услуг на торговой площадке PurchasePro при помощи таких приемов, как инфо- рмационная поддержка клиентов в режиме реального времени, обсуждения продуктов в форумах, использование мультимедийного контента и во- зможность персональной рассылки по e-mail.

Пользователи могут подгружать н- еобходимую информацию в различных форматах, включая изображения, текст, документы MS Office, 3D изображения, видео и аудио. Так же предлагается возмо- жность доступа к библиотеке электронного контента UnitSpace на сайте ко- мпании (www.unitspace.com) и заказа дополнительных материалов на портале UnitSpace E-Content Exchange для создания более информативного представления товаров и услуг в Интернете.

PurchasePro предоставляет возможность UnitSpace расширить круг п- ользователей своих решений, найти новых покупателей и поставщиков контента, к- оторым необходимы эффективные действия для изменения традиционных методов ведения бизнеса. Программа стратегического партнерства PurchasePro предполагает льготные условия продвижения продуктов и услуг поставщика, в том числе предоставление информации о поставщике руководителям высшего звена среди компаний, входящих в список Fortune 500. "UnitSpace предлагает уникальные, требующие минимальных затрат, и при этом максимально эффективные решения по электронной коммерции, которые упрощают функционирование торгового ресурса в Интернет", говорит Сергей М- арков, вице-президент по развитию UnitSpace. "Наши инструменты разработаны с целью устранить потребность в программировании и дорогостоящих разработках для распространения информации о продуктах и услугах, для упрощения - процесса управления электронным бизнесом и интеграции визуального предста- вительства компании в Интернет (front-end) с механизмами обеспечения его функционирования (back-end)".

Партнерство с PurchasePro позволит UnitSpace представить свои решения более 140 000 крупных бизнесов и сотням частных торговых площадок, кот- орые представлены на PurchasePro. Компании проведут совместные маркетинговые и рекламные акции. "Для такого крупного ресурса как наш, решения UnitSpace - долгож- данное дополнение, которое расширит коммерческие возможности PurchasePro" - сказал Барри Джойс, вице-президент по развитию PurchasePro. "UnitSpace работает в фактически неосвоенной области и обеспечивает диалоговую среду для клиентов, которые представляют большую ценность на рынке электронной комме- рции." О компании PurchasePro: PurchasePro (NASDAQ: PPRO), лидер в B2B электронной коммерции, о- бъединяет более 140 000 крупных компаний и сотни частных ресурсов.

Решения PurchasePro позволяют компаниям всех размеров эффективно вести электронный б- изнес, повышать конкурентноспособность, сокращая затраты и увеличивая производительность и коммерческие возможности. PurchasePro является партнером мировых лидеров в различных отраслях, в том числе AOL Time Warner, Computer Associates, Gateway, Hilton, Office Depot, and Sprint. Дополнительную информацию о компании PurchasePro можно получить по адресу в Интернет www.purchasepro.com .

О компании UnitSpace: Компания UnitSpace имеет представительства в США, Австрии и России. Главный офис компании находится в Lower Manhattan, New York City, центр - развития технологий расположен в Москве. Руководство компании имеет многолетний опыт в международном бизнесе, информационных технологиях, маркетинге и финансах. Партнерство с действующими торговыми площадками и создание новых являются основными направляющими стратегии компании.

Портал UnitSpace поз- иционируется как глобальная библиотека электронного контента, снабжённая прин- ципиально новыми решениями по управлению визуальной информацией. Дополнительную информацию о компании UnitSpace можно получить по адресу в Интернет www.unitspace.ru

Опубликовано: 6 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет