РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет биржи теперь и на транспорте

RUSTRANS.ru
      06-03-2001
 

1 марта российская транспортная компания “Рустранском” и литовский экспедитор “ТрансАльянс” объявляют об открытии совместного B2B проекта в области транспортных услуг – Российской Транспортной Биржа RUSTRANS.ru (www.rustrans.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Создатели проекта позиционируют его как “многофункциональную деловую среду, направленную на удовлетворение информационных потребностей в области грузовых перевозок”, что подразумевает обеспечение механизмов эффективного взаимодействия между владельцами грузов и транспортными компаниями в сети с целью снижения коммерческих издержек всех участников данного рынка.

В данный момент проект функционирует в режиме опытного тестирования, однако уже сейчас можно сказать, что он составит серьезную конкуренцию действующим отраслевым серверам и проектам, специализирующимся на конкретных видах транспортных перевозок. Заложенная в основу Биржи концепция “языковой прозрачности” позволила сконструировать уникальную B2B систему, ориентированную не только на внутренний рынок, но и обеспечивающую весь необходимый инструментарий для интеграции с международным бизнесом и развития деловых контактов с зарубежными компаниями.

В настоящий момент на сервере доступны английский и русский языки интерфейса. Также на рынке транспортных услуг в российском Интернете появилась новая бесплатная услуга для владельцев грузов – открытие тендеров на перевозку. Для транспортных компаний тендеры проходят в конфиденциальном режиме, победитель выявляется по наименьшей ставке, предложенной за перевозку выставленной партии груза. Все услуги сервера предоставляются на бесплатной основе, в дальнейшем будет введена абонентская плата за участие транспортных компаний в открытых тендерах.

Российская Транспортная Биржа - эффективные решения при минимуме затрат! Контакт: Павел Симонов Руководитель проекта admin@rustrans.ru Тел.\факс: (095) 9787882

Опубликовано: 6 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет