РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ИВС" заняла 1 место в программе "Тяжеловес APC"

ИВС
      07-03-2001
 

Компания "ИВС" стала одним из победителей маркетинговой программы, проводимой Московским Представительством корпорации APC "Тяжеловес APC" и заняла 1 место в весовой категории "Полусредняя", ориентированной на партнерский статус АРС Solution Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Московское Представительство корпорации APC, всемирно известного лидера на рынке источников бесперебойного питания, недавно объявило о результатах проходившей с 23 октября по 31 декабря 2000 года маркетинговой программы “Тяжеловес APC”.

Программа вызвала огромный интерес среди партнеров АРС благодаря необычной идее – провести соревнования по правилам тяжелой атлетики. Акция состояла из отдельных упражнений – "рывок" и "толчок" – и двоеборья, включающего оба данных упражнения. В программе "рывок" учитывался "набранный вес" источников бесперебойного питания, не превышающих 240 килограмм, с потребляемой мощностью до 5000 ВА. В программе "толчок" принимали участие ИБП с потребляемой мощностью более 5000 ВА, включая модели Smart-UPS DP и Symmetra.

Компания "ИВС", являясь партнером APC и обладающая статусом Solution Partner, заняла первое место в двоеборье в своей весовой категории – "Полусредняя" и по праву получила звание «Тяжеловес АРС», гирю APC и бесплатный ИБП, весом 30 кг. Тем самым компания "ИВС" в очередной раз доказала, что является не только наиболее представительным партнером APC в своем регионе, но и одним из наиболее динамично развивающихся и «сильных» партнеров вендора в России. "Мы стараемся участвовать во всех маркетинговых программах, которые предлагает нам АРС, и должен отметить, что программы эти разнообразны, полезны, и действительно, работают.

Участие в этих акциях позволяет нам более творчески относиться к той работе, которую мы делаем, – сказал менеджер по маркетингу компании "ИВС" Альберт Кренцлер, - Мы очень рады, что заняли призовое место в акции "Тяжеловес". Надеемся, что это не последнее наше призовое место в соревнованиях АРС, и наша совместная работа позволит усилить общие позиции в нашем регионе- ". _ Более подробную информацию по результатам программы можно получить на сайте форума http://www.apc.ru/news/rppatlet.htm _ Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение.

Московское Представительство Корпорации APC: 117419, Москва, 5-й Донской проезд, дом 21Б стр. 10, www.apc.ru, www.apc.com, тел. (095) 929 9095, 929 9180(факс) _ "ИВС" является зарегистрированной и охраняемой торговой маркой компании "ИВС". Все упоминаемые названия компаний и продуктов являются зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владель- цев. "ИВС", Россия, 614007, г. Пермь, ул.

Островского, 65, тел. (3422) 196-562, факс (3422) 196-510, Web-site: http://ics.perm.ru, e-mail: storm@ics.perm.su _ Контактное лицо: Кренцлер Альберт, менеджер по маркетингу Тел. (3422) 196-562, факс (3422) 196-510, email: Albert@ics.perm- .ru

Опубликовано: 7 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет