РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Последняя новость от Daytek Electronics.... ... и первая новость от Digitall Electronics...

Daytek Electronics
      07-03-2001
 

Группой компаний Daytek Electronics было принято решении о переименовании компании в Digitall Electronics Co., Ltd. Одновременно с этим вводятся в действие новые торговые марки DIGIT@LL и D-PRO (Digit@ll PROducts). По мнению маркетингово-аналитического отдела группы компаний, новые цифровые технологии побуждают по иному смотреть на перспективы развития в новом тысячелетии.

✐  место для Вашей рекламы

Освободившись таким образом от груза уходящего века, компания Digitall Electronics будет заниматься продвижением цифровых технологий на основе своих заводских мощностей и с рассчетом на субконтрактные заводы.

Тем не менее конечные потребители и дальше будут получать качественное сервисное обслуживание по торговой марке DAYTRON, а ввод новых торговых марок планируется сделать постепенным.

Для улучшения узнаваемости товара компания Digitall Electronics планирует заметно увеличить свое присутствие во всемирной сети Интернет. Теперь информацию о компании, продуктах и сервисе можно будет найти на доменах www.aDIGITall.com, www.aDIGITall.net, www.aDIGITall.co.kr, а Московский офис - на www.aDIGITall.ru. Корейская компания Digitall Electronics приступила к производству TFT мониторов. В ближайшем будущем на рынке появятся 15.1", 17" и 18.1" TFT мониторы от Digitall Electronics.

Корейское качество товара в сочетании с агрессивной ценовой политикой могут послужить началом успешного продвижения TFT мониторов компании в России и странах СНГ.

С уважением, Digitall Electronics Co., Ltd Московский Офис #701 (7 этаж), Бизнес Центр Ленинский пр-т, 2 Москва, 117936 Россия Тел/Факс: +7(095) 737-3606/07 HTTP://www.adigitall.ru

Опубликовано: 7 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет