РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ стал партнером АО sap ag ( Германия)

ЛАНИТ
      07-03-2001
 

Компании ЛАНИТ и АО SAP AG (Германия) подписали соглашение о сотрудничестве в рамках партнерской программы MySAP.com. В результате заключенного соглашения ЛАНИТ обеспечивает компетентное консультирование и поддержку клиентов SAP при внедрении программного обеспечения MySAP.com.

✐  место для Вашей рекламы

Заключение партнерского соглашения ЛАНИТ с АО SAP AG позволит обоим компаниям сделать новый шаг в развитии бизнеса на базе продуктов SAP R/3 и MySAP.com.

Система mySAP.com корпорации SAP— это Web-интерфейс, допускающий настройку с учетом требований конкретного пользователя, а также сама система SAP R/3 – основной пакет планирования ресурсов предприятия. Web-интерфейс предоставляет доступ к информации в рамках R/3 и других приложений и к соответствующему информационному наполнению, в том числе к рыночным новостям, котировкам акций и аналитическим отчетам.

Система mySAP.com представляет собой новую технологию на базе XML для совместной работы в Web в рамках оболочки Internet-Business Framework. Она дает пользователям удобный, единообразный и персонифицированный доступ через Web к Internet- и intranet-приложениям и информации с любого узла в любое время. Базирующиеся на основе XML технология передачи сообщений в Web и технология WebFlow позволяют компаниям реализовать динамическое решение для совместной работы со своими сотрудниками, потребителями и партнерами, а также увеличить производительность работы в Internet.

Направление SAP создано в ЛАНИТ в сентябре прошлого года. В настоящее время в компании работают 14 квалифицированных консультантов по продуктам SAP, имеющие опыт внедрения более двух лет. Ведутся три проекта по построению корпоративных информационных систем на базе продуктов SAP/R3. SAP AG - мировой лидер среди поставщиков программных решений для совместного ведения бизнеса через Интернет. Решения на базе платформы MySAP.com позволяют компаниям совершенствовать связи между клиентами и партнерами, модернизировать свою деятельность и добиваться максимальной оптимизации логистических цепочек.

В настоящее время свыше 30 000 систем программного обеспечения SAP работает в 13 000 компаниях, расположенных по всему миру. Дочерние компании SAP расположены в 50 странах мира. В 1999 финансовом году SAP имела оборот 5,11 млрд. евро. Акции SAP котируются на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и NYSE, под символом "SAP". О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, более одиннадцати лет работающая на рынке информационных технологий.

Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий.

Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 400 компаний практически во всех регионах России и стран СНГ. Контактная информация: Гуцева Елена Николаевна, руководитель направления SAP компании ЛАНИТ. Тел. (095) 721-19-30. E-mail: gutseva@lanit.ru

Опубликовано: 7 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет