РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Город-Инфо» провела пресс конференцию для широкого круга представителей прессы

Город-Инфо
      07-03-2001
 

Москва, 21 февраля 2001 г. Сегодня компания «Город-Инфо» провела пресс конференцию для широкого круга представителей прессы. Мероприятие было посвящено объявлению планов компании на текущий год, а также перспективам Web интеграции как стратегического направления деятельности компании.

✐  место для Вашей рекламы

Реструктуризация компании, целью которой было создание новой структуры компании и внутренних технологических процессов, позволяющие реализовывать крупные корпоративные проекты, завершена полностью.

В ходе пресс конференции руководство компании представило свою философию бизнеса, и разъяснило свое видение Web интеграции. Следует отметить, что компания «Город-Инфо» стала одной из первых технологичных организаций, которая вывела данный термин на российский рынок и на сегодняшний день является несомненным лидером в реализации корпоративных проектов с применением Web технологий в корпоративных информационных системах предприятий к- лиентов.

Web-интеграция – это подход к внедрению механизмов, процедур и технологий электронного бизнеса. Это дает возможность более эффективно использовать корпоративную информационную систему, контролировать внутренние ресурсы компании, повысить управляемость, облегчить взаимодействие между подразделениями компании и ,в конечном итоге, ведет к трансформации традиционных бизнес-процессов. Web-интеграция позволяет связать в едином информационном пространстве разнообразные корпоративные приложения: бухгалтерские и учетные программы, базы данных, CRM-приложения и другие.

С другой стороны, применение данного подхода позволяет оптимизировать взаимоотношения с партнерами, поставщиками и заказчиками, а также повысить эффективность внутрикорпоративных коммуникаций. Использование стандартного web-интерфейса дает возможность отказаться от «тяжелых» клиентских приложений, снижая стоимость развертывания системы и обучения персонала работе с ней. Безопасность и разграничение прав доступа к информации реализуются единой точкой входа, требующей авторизации.

Использование кросс-платформенных технологий Java и XML обеспечивает независимость приложений и данных от операционной системы, как сервера, так и клиента. В итоге, использование таких систем позволяет оптимизировать бизнес процессы, существенно снизить издержки и повысить прозрачность предприятия. Компания «Город-Инфо» активно использует технологии крупнейших разработчиков, являясь официальным партнером компаний Oracle и IBM – признанных лидеров в области разработки и внедрения систем электронного бизнеса.

При реализации крупных проектов компания «Город-Инфо» привлекает компании, специализирующиеся на бизнес консультировании. Партнерами в этой области являются всемирно известные компании, как Arthur Andersen и PriceWaterhouseCoopers- .

«Постоянно развивающиеся технологии обеспечивают эволюционный процесс в области построения корпоративных информационных систем. Очередным витком, в данном случае, мы считаем развитие Интернет и Web технологий, которые уже сегодня позволяют создавать принципиально новые решения. Комплексные решения в области Web интеграции в первую очередь востребованы крупными предприятиями, которые имеют широкую партнерскую сеть в различных точках страны и мира, а также компаниями, стремящимися сделать свой бизнес более эффективным.

Возрастающая роль Интернет в хозяйственной деятельности предприятий делает очевидным развитие рынка Web технологий с уклоном в «тяжелую» область – информационные системы. «Город-Инфо» одна из первых компаний, которая стала осваивать это направление и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке Web–интеграции» - заявил Генеральный Директор «Город-Инфо» Сергей Сапельников в своем выступлении.

Опубликовано: 7 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет