РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software объявляет о выходе русской версии PLATEIA 5.0 – известного программного обеспечения для…

Consistent Software
      07-03-2001
 

Март 2001 – компании Consistent Software (Россия) и CGS Software (Словения) объявили о выходе русской версии PLATEIA 5.0 – известного программного обеспечения для проектирования автомобильных и железных дорог. Компания CGS Software, разработчик PLATEIA 5.0, имеет огромный опыт по созданию национальных версий продукта.

✐  место для Вашей рекламы

Отработанные технологии перевода и адаптации ПО, учитывающие стандарты и нормы разных стран, позволили осуществить уже 9 локализаций.

Комментируя выход русской версии PLATEIA, технический директор CGS Software Матьяш Шайн (Matjaz Sajn) заявил: «Российский рынок очень важен. Его особенности нам известны. PLATEIA давно и широко известна на рынках Европы. Мы уверены, что русская версия PLATEIA будет столь же популярна на российском рынке». Коммерческая поставка этого продукта осуществляется с бесплатной технической поддержкой и бесплатным обновлением версий в течение года.

Демо-версия PLATEIA 5.0 доступна в офисе Consistent Software, тел.: (095) 913-22-22.

О компании Consistent Software Consistent Software – ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO-CalComp, Canon, Mutoh, Enсad, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Unigraphics, Scanvec-Amiable и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 11 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 7 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет