РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проекту “Мир Профессионалов” исполнился 1 год

Profy.ru
      10-03-2001
 

Когда год назад создатели сайта www.profy.ru объявили его миссию - реализовать максимум преимуществ, которые дает Интернет кадровому рынку, у них все-таки оставались сомнения – а будут ли восприняты предлагаемые сервисы, не покажутся ли пользователям Интернета более удобными старые добрые доски объявлений - сайты с привычными кнопками: “посмотреть-разместить-вакансии-резюме”.

✐  место для Вашей рекламы

Год успешной работы снял все опасения.

Первый же опыт модерирования абсолютно всех размещаемых вакансий вызвал заинтересованность и доверие к сайту серьезных работодателей, дорожащих своей репутацией - Kelly Services, Norman DL Consulting, DHL, "Русский продукт", Ай-Ти, Avicom Systems, "Вимм-Билль-Данн", СобинБанк, "Седьмой континент", "Ecco-Ross" и еще более 600 компаний и кадровых агентств. Конфиденциальность размещения на сайте своего резюме оказалась весьма привлекательной для квалифицированных специалистов.

В настоящее время уже более 18 тысяч зарегистрированных на сайте профессионалов активно пользуются специально разработанным матричным классификатором и возможностью многомерного поиска в базе данных открытых вакансий, получают по электронной почте уведомления о появлении интересующих их вакансий, знакомятся с постоянно обновляемой статистикой зарплат, проходят на сайте психологическое тестирование on-line.

Для менеджеров по персоналу и сотрудников кадровых агентств реализовано ASP-решение, позволяющее использовать программное обеспечение и вычислительные мощности проекта, работая за собственным компьютером. Для каждой компании или кадрового агентства, разместивших на сайте свои вакансии, автоматически создается полноценная база данных обратившихся соискателей, доступная 24 часа в сутки, с любого компьютера, из офиса или дом- а.

Исходя из современных реалий кадрового рынка, “Мир Профессионалов” не замыкается в рамках одной услуги для одной группы потребителей, а предоставляет весь спектр возможностей по поиску и подбору персонала – можно опубликовать вакансии и далее самостоятельно работать с поступающими резюме, можно заказать выборку резюме специалистов в соответствии с предъявляемыми требованиями, можно воспользоваться услугами по качественному подбору персонала.

Кроме того, “Мир Профессионалов” представляет собой уникальную информационную площадку для проведения эффективных рекламных компаний – на сайте разработана программа интегрированной в контент рекламы с точным выбором профессиональной целевой аудито- рии. Развитие сайта продолжается – в планах на 2001 год создание региональных редакций “Мира Профессионалов”. Предыдущие пресс-релизы можно посмотреть здесь – www.profy.ru/press .

Опубликовано: 10 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет