РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Amd ОДЕРЖАЛА СЕРЬЕЗНУЮ ПОБЕДУ В ОБЛАСТИ АРХИТЕКТУРЫ КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ В ЕВРОПЕ С ПОМОЩЬЮ nec computers international

AMD
      11-03-2001
 

Передовые решения AMD по-прежнему завоевывают признание на рынках коммерческих систем ПАРИЖ, ФРАНЦИЯ - 5 МАРТА 2001 года - Компания AMD объявила сегодня, что корпорация NEC Computers International, один из ведущих в мире производителей ПК, выбрала процессоры AMD Athlon(tm) и AMD Duron(tm) для своей серии коммерческих настольных компьютеров PowerMate DT. Модели серии PowerMate DT с процессорами…

✐  место для Вашей рекламы

…компании AMD предназначены для корпоративного рынка и правительственных органов Европы.

На первом этапе такие системы будут продаваться во Франции, Великобритании, Италии и Нидерландах. Эта важная победа свидетельствует о растущем спросе на процессоры AMD Athlon и AMD Duron на рынке коммерческих систем. Выпуск новых моделей планируется начать в ближайшие дни. "Мы рады объявить, что NEC выбрала наши самые совершенные процессоры седьмого поколения для своих престижных настольных ПК серии PowerMate DT, - заявил Джулиано Мерони (Giuliano Meroni), вице-президент AMD по продажам и маркетингу в Европе. - Решение NEC в пользу AMD еще раз подтверждает, что системы на базе передовых процессоров AMD и платформы Socket A способы соответствовать самым строгим требованиям предприятий корпоративного и государственного секторов". "Прекрасная производительность процессоров AMD Athlon и AMD Duron позволяет нашим заказчикам добиваться высочайшей эффективности и надежности работы систем", - подчеркнул Доминик Боуррус (Dominique Bourrus), вице-президент подразделения Professional Division в странах Европы, Ближнего Востока и Африки корпорации NEC Computers International . - Процессоры AMD предлагают то, что необходимо нашим потребителям: надежность и совместимость.

Эту платформу также отличает сбалансированность и ориентация на длительное использование. AMD будет играть жизненно важную роль для нашего развивающегося бизнеса в Европе". Дополнительная информация УСПЕХ В ОБЛАСТИ АРХИТЕКТУРЫ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ СИСТЕМ NEC CI НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ * Компания NEC Computers International, подразделение корпорации NEC Corporation, одного из ведущих в мире производителей ПК, выбрала AMD в качестве поставщика для своих настольных компьютеров серии Powermate DT. Эти ПК предназначены для корпоративного и государственного рынков Европы.

Модели серии PowerMate DT с процессорами AMD планируется предлагать на крупнейших европейских рынках, в том числе во Франции, Великобритании, Италии и в Нидерландах. * AMD продолжает завоевывать признание на коммерческих рынках всего мира и теперь одержала крупнейшую победу в Европе. Использование AMD Athlon(tm) и AMD Duron(tm) в моделях серии NEC CI PowerMate DT свидетельствует о растущем спросе на эти процессоры на коммерческом рынке.

Для AMD же этот успех служит важной вехой в становлении компании как ведущего производителя мирового рынка коммерческих систем. * Этот анонс еще раз подтверждает, что передовые процессоры AMD и платформа Socket A соответствуют самым строгим требованиям к стабильности, совместимости и надежности, предъявляемым к корпоративным системам крупных коммерческих предприятий и правительственных учреждений. * Прекрасная производительность процессоров AMD Athlon и AMD Duron позволяет коммерческим пользователям добиваться высочайшей эффективности и надежности работы систем.

Вопросы и ответы в связи с успехом в области архитектуры для коммерческих систем NEC CI на европейском рынке Вопрос 1: Что представляет собой NEC Computers International? Ответ 1: NEC Computers International BV (NEC CI) - это базовое подразделение корпорации NEC Corporation (NASDAQ: NIPNY). NEC CI выпускает персональные компьютеры, серверы и Internet-решения для корпораций, отдельных пользователей, правительственных органов и других предприятий государственного сектора.

NEC CI объединяет активы Packard Bell NEC и подразделения персональных компьютеров и серверов корпорации NEC Corporation в Европе, США и в Азиатско-Тихоокеанском регионе (за исключением Японии и Китая). Эта группа входит в шестерку ведущих мировых производителей ПК (источник: IDC 99). Вопрос 2: Что связывает AMD и NEC CI? Ответ 2: AMD уже несколько лет поставляет процессоры корпорации NEC Computers International.

Первым из них в 1998 году был процессор AMD-K6. До недавнего времени микропроцессоры AMD использовались в сериях компьютеров Packard Bell и NEC Direction, предназначенных для частных лиц, а также небольших и средних предприятий Европы. NEC CI была партнером AMD в Европе в октябре 2000 года, когда AMD анонсировала наборы микросхем (чипсеты), поддерживающие память DDR. Вопрос 3: В чем важность настоящего анонса? Ответ 3: AMD продолжает укреплять свои позиции на коммерческих рынках всего мира.

Это крупнейшая победа в Европе, принимая во внимание тот факт, что использование процессоров компании в моделях серии NEC CI PowerMate DT свидетельствует о растущем спросе на AMD Athlon(tm) и AMD Duron(tm) на коммерческом рынке. Для AMD это служит важной вехой в становлении компании как ведущего игрока на мировом коммерческом рынке. Вопрос 4: Что представляет собой серия PowerMate DT? Ответ 4: Серия PowerMate DT представляет собой семейство компьютеров корпорации NEC с процессорами AMD, предназначенных для корпоративного (крупные предприятия) и правительственного ры- нков.

Вопрос 5: Какие процессоры AMD корпорация NEC будет использовать в компьютерах серии PowerMate DT? Ответ 5: Модели серии NEC PowerMate DT будут оснащаться процессорами AMD Duron с тактовой частотой в диапазоне до 850 МГц и процессорами AMD Athlon с тактовой частотой в диапазоне до 1 ГГц. Вопрос 6: В каких странах можно будет приобрести компьютеры серии PowerMate DT с процессорами AMD? Ответ 6: Сначала эти компьютеры будут предлагаться во Франции, Великобритании, Италии и Нидерландах.

За дальнейшей информацией обращайтесь, пожалуйста, непосредственно в NEC CI. Вопрос 7: Когда можно будет приобрести системы? Ответ 7: Выпуск планируется начать немедленно. За дальнейшей информацией обращайтесь, пожалуйста, непосредственно в NEC CI.

Вопрос 8: Сколько будут стоить системы серии PowerMate DT с процессорами AMD Athlon и AMD Duron? Ответ 8: За информацией обращайтесь, пожалуйста, непосредственно в NEC CI. Вопрос 9: Каковы ожидаемые объемы продаж? Ответ 9: За информацией обращайтесь, пожалуйста, непосредственно в NEC. Вопрос 10: Рассчитывает ли AMD на новые победы на стратегическом коммерческом рынке? Ответ 10: Мы активно работаем над тем, чтобы увеличить занимаемую нами долю рынка.

Сделанный анонс служит доказательством того, что передовые процессоры AMD и платформа Socket A способны удовлетворять строгим требованиям к стабильности, совместимости и надежности, предъявляемым к корпоративным системам для коммерческих и правительственных орга- низаций. Вопрос 11: Будет ли NEC использовать память DDR в своих новых системах серии PowerMate DT с процессорами AMD Athlon и AMD Duro- n? Ответ 11: За информацией о подробностях системной конфигурации обращайтесь, пожалуйста, непосредственно в NEC. Вопрос 12: С кем можно связаться в NEC CI, чтобы получить более подробную информацию? Ответ 12: Пожалуйста, пошлите по электронной почте письмо на имя Жан-Франка Лемоне (Jean-Fracois LeMoigne) по адресу jean-francois.lemoigne@nec-computers.com

Опубликовано: 11 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет