РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эффективное управление компанией: комплексные решения»

Faktura.ru
      11-03-2001
 

3 апреля 2001 года компании Делойт и Туш СНГ, Faktura.ru и Hewlett Packard проводят для руководителей промышленных предприятий и торговых компаний конфренцию «Эффективное управление компанией: комплексные решения». Информационная поддержка конференции: интернет-издание Cnews, журнал «ИнфоБизнес», Международный центр научной и технической информации, журнал «Бизнес в промышленности».

✐  место для Вашей рекламы

В условиях формирования собственно российского стиля корпоративного управления и реконструкции технологической базы менеджмента, компании-лидеры в области управленческого консалтинга и аудита, программно-аппаратных решений и разработки автоматизированных систем управления предлагают решения, адекватные существующим условиям ведения бизнеса.

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы эволюции технологической инфраструктуры предприятий, роли информационных технологий в управлении современным предприятием практические аспекты использования электронной коммерции и др. Подробная программа конференции и on-line регистрация участников на сайтах: www.faktura.ru; www.deloitte.ru ___________________________________________________________ Hewlett-Packard – ведущий производитель и поставщик аппаратных средств как для вычислительных задач, так и для обработки изображений.

Одной из сильнейших сторон деятельности компании является разработка эффективных средств поддержки партнеров и заказчиков. Огромные усилия направлены на развитие Интернет-бизнеса и широкое распространение связанных с этой областью комплексных услуг. Делойт и Туш СНГ входит в состав мировой сети Делойт Туш Томацу (Deloitte Touche Tohmatsu), одной из международных аудиторско-консультационных фирм “большой пятерки”, лидирующих в области оказания профессиональных бухгалтерских и консалтинговых услуг.

Компания предоставляет полный спектр услуг как международным корпорациям, так и ориентированным на динамичное развитие российским фирмам, включая услуги по бухучету и аудиту, консультирование по вопросам управления и электронного бизнеса, консультирование в области налогообложения и права. Информация о компании на Web-сайте ww- w.deloitte.ru FAKTURA.ru – торговая система, объединяющая 22 самостоятельные отраслевые торговые площадки.

Участниками Системы являются крупнейшие государственные и частные компании. Создателем технологии Faktura является Центр Финансовых Технологий – компания, специализирующаяся на разработке интегрированных программных комплексов для автоматизации финансовой и фондовой деятельности. Основные направления деятельности ЦФТ: IT-консалтинг, разработка и внедрение информационных систем, управление проектами в области IT, Web-дизайн и Web-разработка.

Опубликовано: 11 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет