РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Российском Представительстве Philips – новый менеджер

Philips
      11-03-2001
 

Российское Представительство компании Philips, ведущего мирового производителя мониторов, распространила сегодня информацию о назначении Андрея Шпаковского на должность PCP&Monitors Manager, в круг обязанностей которого войдет создание дистрибутивной сети на территории России.

✐  место для Вашей рекламы

Приход г-на Шпаковского в компанию Philips объясняется усилением стратегически важных направлений в продвижении продукции Philips на российском рынке.

С 1994 по 1996 годы Андрей Шпаковский работал в российском представительстве компании SONY в качестве Product&Marketing Manager и отвечал за продвижение и продажи видеокамер данного пр- оизводителя. С ноября 1996 по февраль 1998 года Андрей занимался продвижением крупной бытовой техники в компании Electrolux. Московский Телевизионный Завод «Рубин», предложивший Андрею в феврале 1998 года вакансию Marketing&Sales Manager, возложил на менеджера ответственность за создание дилерской сети и реабилитацию имиджа хорошо известной в Советском Союзе марки телевизоров.

Г-н Шпаковский получил высшее образование в Московском Государственном Университете имени М. В. Ломоносова. «Результаты, с которыми компания Philips завершила 2000 год, заставили руководство компании иначе оценить перспективы компании на российском рынке, — сказал Андрей Шпаковский, PCP&Monitors Manager Российского Представительства компании Philips. – Сложившаяся в настоящий момент ситуация в России просто требует от нас незамедлительных конкретных действий по удовлетворению возрастающих запросов большой части российских потребителей, желающих приобрести монитор.

Мы сделаем все для того, чтобы ваши вложения в наши мониторы оказались самыми выгодными финансовыми сделками». О компании Компания Royal Philips Electronics of the Netherlands является одним из самых крупных производителей электроники в мире, и крупнейший в Европе, с объемом продаж Euro 31.5 миллиарда в 1999 году. Компания является мировым лидером на рынке цветных телевизоров, осветительных приборов, электрических бритв, цветных ЭЛТ для телевизоров и мониторов, и однокристальных ТВ-продуктов.

226900 сотрудников компании в более чем 60 странах заняты в областях производства осветительных приборов, бытовой электроники, бытовых электроприборов, компонентов, полупроводников, медицинских систем, промышленной электроники и - IT-служб. Акции Philips представлены на нью-йоркской, лондонской, франкфуртской, амстердамской и других фондовых биржах. Новости от Philips находятся по адресу www.news.philips.com.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Российское Представительство компании Philips: Тел. (095) 937 9470 Факс (095) 937 9471

Опубликовано: 11 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет