РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговый дом "Компьюлинк" и Verysell Group стали еще ближе друг к другу

CompuLink
      11-03-2001
 

Торговый дом "КомпьюЛинк" объявил о том, что начиная с 11 марта его центральный офис переехал в новое благоустроенное помещение, расположенное по адресу 2-й Донской проезд, 7/1. Необходимость расширения рабочих площадей обусловлена ростом персонала почти в 3 раза по сравнению с июлем 2000 года, а также желанием быть поближе к штаб-квартире Verysell, в группу компаний которой входит Торговый дом.

✐  место для Вашей рекламы

Офис компании Verysell расположен по этому же адресу В пресс-службе "КомпьюЛинк" сообщили новый номер телефона секретариата торгового дома : 777-26-27.

Кроме этого, владельцы сотовых телефонов и телефонов, поддерживающих функцию тонового набора могут использовать телефон call-центра Verysell 705-91-95. "Построение цивилизованной ритейл-сети предполагает инвестиции в back-office. Мы надеемся, что как наши партнеры, так и наш персонал оценят новый офис и его приближенность к Центру по достоинству", -- прокомментировала ситуацию с переездом Президент торгового дома "Компьюлинк" Марала Чарыева.

Ссылки по теме: Графическая схема проезда к новому офису "КомпьюЛинк": http://www.compulink.ru/html/newoff.html Press Room торгового дома "КомпьюЛинк": http://www.compulink.ru/_0/html/release.html За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру торгового дома «КомпьюЛинк» Денису Гудыму, e-mail : gudym@compulink.ru, тел.(095) 777-26-27 или через call-центр 705-91-95 доб.427 Торговый дом «Компьюлинк» -- крупнейший и наиболее опытный игрок на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года.

ТД «Компьюлинк» является владением группы компаний Verysell и учредителей компании Compulink в Росс- ии. В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований.

Опубликовано: 11 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет