РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клавиатура Go Type! Pro. Быстро, удобно, легко

МакЦентр
      11-03-2001
 

Компания МакЦентр сообщает о начале продаж популярной портативно- й клавиатуры Go Type! Pro для карманных компьютеров Cassiopeia E-125 и ЕМ-500. Эти модели КПК являются самыми популярными в России в св- оем классе, но долгое время они оставались без подходящей портативно- й клавиатуры.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь положение изменилось, компания Landware, разр- аботчик Go Type! Pro, договорилась с компанией МакЦентр о дистрибуции э- тих устройств в России.

GoType! Pro не нужны дополнительные батарейки или кабели для раб- оты. Прочная, проверенная в "полевых условиях" конструкция GoType, ли- шенная сложных механизмов, позволяет приступить к набору текста после - двух несложных операций (снимается чехол и Cassiopeia вставляется в подставку). Никаких дополнительных соединений не требуется. GoType! Pro для Casio имеет встроенный последовательный разъем д- ля синхронизации с настольным компьютером прямо через клавиатуру.

Клавиатура поставляется с кабелем для соединения GoType! Pro с настольным компьютером. В клавиатуре так же имеется разъем для подзарядки аккумуляторных батарей в КПК. Клавиатура GoType! Pro теперь оснащена клавишами Caps Lock, Num Lock и Tab. Ход клавиш в 2,3 мм и бесшумность срабатывания создают при- ятное ощущение во премя печати. Клавиатура GoType! Pro с самого начала конструировалась для Cass- iopeia.

В комплект поставки включено программное обеспечение, которое обеспечивает полною совместимость с существующими приложениями и- позволяющее получить доступ к командам меню. 6 функциональных кл- авиш могут быть запрограммированы для выполнения наиболее часто испол- ьзуемых команд и запуска приложений. Клавиатура GoType! Pro спроектирована так, что устройство потреб- ляет минимум энергии при работе.

Тесты показали, что время работы от аккумуляторов практически не уменьшается при регулярном использо- вании клавиатуры. Размеры и вес. Масса 340г. Размеры: 25 х 10 х 3.8 см Защитная крышка для предохранения клавиатуры от повреждений. Ориентировочная стоимость Go Type! Pro - 125 у.е., включая НДС. О компании LandWare: Компания LandWare специализируется на коммерческих решениях для карманных компьютеров.

История компании, основанной в 1994 году, это история одной из самых бурноразвивающихся и преуспевающих компаний в индустрии мобильных компьютеров. В течение нескольких последних - лет компания заняла позицию ведущего поставщика решений по платформ- ам PalmOS и WindowsCE , в ассортименте - более 30 наименований про- дуктов, продающихся по всему миру. По итогам 1998 года LandWare была награждена престижной премией,- учрежденной журналом Tap, "Компания года". www.landware.com О компании МакЦентр: Многопрофильная российская компания, ведущий поставщик и официал- ьный дистрибутор продукции компаний Palm Inc., Handspring, Casio, Op- tion, Pretec, Landware и других.

Наряду с продажей и сервисным поддерж- кой реализуемой техники, компания обеспечивает локализацию портативн- ых устройств и разрабатывает программное обеспечение. Продажи ведут- ся паралельно через собственную розничную сеть и по дилерским каналам. www.maccentre.ru Пресс-служба Компании МакЦентр Email: inform@maccentre.ru WWW: http://www.maccentre.ru Phone: (095) 232-1739

Опубликовано: 11 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет