РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ADD Engineering проводит конкурс научных статей по теме "Перспективы развития преобразовательной техники"

ADD Engineering
      11-03-2001
 

Компания ADD Engineering проводит конкурс научных статей по теме "Перспективы развития преобразовательной техники". Основная цель конкурса - поддержка одаренных и грамотных студентов и молодых специалистов в области электротехники.

✐  место для Вашей рекламы

Этот конкурс предоставляет отличную возможность российским студентам и специалистам: -продемонстрировать свой опыт и уровень знаний по применению преобразовательной техники -расширить свой кругозор, изучая статьи других специалистов -приобрести дополнительный опыт в написании технических статей.

Победитель конкурса будет приглашен на конференцию СПРЭС-2001 (Состояние и перспектива развития энергетики связи 2001), которая будет проходить в июне 2001 года в Санкт-Петербурге, с возможностью выступить со своим докладом перед ведущими специалистами в области энергетики. Кроме того, Компания ADD Engineering выплачивает премии за статьи: 1 место-300$ за 2 и 3 места - 200$ и 100$ соответственно. Условия конкурса опубликованы на сайте компании http://www.add.ru/r/konkurs/index.html Если у Вас возникли вопросы или предложения, пишите tulpan@add.ru или звоните по телефону (812) 325-63-63 Дмитрию Тюльпанову.

С уважением, Дмитрий Тюльпанов Специалист по интернет-технологиям компании АДД http://www.add.ru (812) 325-6363

Опубликовано: 11 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет