РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Белорусская система почтовых рассылок

Webcom DS
      11-03-2001
 

Открылась первая профессиональная белорусская система почтовых рассылок (list.agency.by). Система построена на базе программного обеспечения WebList - новой разработки белорусской студии Webcom DS. В отличие от российского аналога Subscribe.ru, эта система рассчитана в первую очередь на ведущих рассылок и предлагает полный набор инструментов для профессиональной работы с рассылками.

✐  место для Вашей рекламы

Возможности системы Каждый пользователь системы может иметь несколько листов рассылок на один аккаунт, что позволяет гибко управлять рассылками и email подписчиков.

Поддерживаются различные виды кодировок (win, koi, iso, dos, mac) и форматов сообщений (text/html и text/plain). Кроме того, предусмотрена уникальная возможность отправки писем с приложенными файлами (attachment). Эта возможность позволит торговым фирмам и владельцам электронных магазинов рассылать своим подписчикам прайс-листы в удобном для пользователя виде. Для владельцев сайтов имеется выбор при установке формы подписки на свой сайт.

Предусмотрено 6 вариантов, причем каждый владелец может привести форму в соответствие с дизайном своего ресурса. При подписке пользователь может выбрать, на какой лист рассылки ему подписаться прямо в форме подписки. Предусмотрено множество различных сервисов для владельцев интернет-проектов, которые хотят профессионально заниматься прямыми почтовыми рассылками своим клиентам. Преимущества системы Так как услуги системы предоставляются на коммерческой основе, в рассылках отсутствует всякая рекламная информация.

Подписчик будет получать только ту информацию, которая его интересует, не загружая при этом объемные баннеры и ненужную рекламу. Кроме того, список подписчиков доступен владельцу рассылки. В системе предусмотрен гостевой вход. Можно посмотреть систему «изнутри», оценить ее преимущества и возможности. Некоторые интернет-проекты уже заявили о переходе на белорусскую систему рассылок. Это крупнейший белорусский книжный магазин Oz.by, газета «Недвижимость Беларуси», хостинг-провайдер By.com, ряд электронных магазинов и др.

Система почтовых рассылок рассчитана не только на белорусский рынок. Услугами WebList могут воспользоваться и россияне. Для этого предусмотрена возможность оплаты посредством WebMoney. Всем, кто зарегистрируется в системе до 1 апреля, предоставляется скидка 20%! Контактное лицо: Борисевич Андрей Сергеевич, Исполнительный директор Webcom DS E-mail: execute@agency.by Телефон: +375 (017) 222-88-96

Опубликовано: 11 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет