РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Формоза» идет в регионы

Формоза
      11-03-2001
 

Компания «Формоза», ведущий российский производитель компьютеров, комплектующих и аксессуаров, объявляет о начале активной работы открытого в ноябре 2000 года представительства в г. Санкт-Петербург. Основное направление деятельности нового регионального отделения компании состоит в работе с корпоративными клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

В помещении офиса, расположенного на Каменноостровском проспекте, действует постоянно обновляющаяся и пополняющаяся экспозиция продукции «Формозы», оптовым покупателям предлагается весь спектр оборудования: полная линейка серверов и персональных компьютеров для корпоративного применения, образцы материнских плат и мониторов, а также готовые комплексные решения на базе продукции компании.

Для поддержки пользователей Северо-Западного региона в Санкт-Петербурге уже открыты три фирменных сервисных центра, начали работать компьютерные классы. Всего за несколько месяцев своего существования питерское отделение успело развернуть активную деятельность по привлечению внимания компьютерных кругов Санкт-Петербурга, представители многих фирм выражают глубокую заинтересованность в сотрудничестве с «Формозой», а некоторые уже успели высказать свое намерение стать постоянными клиентами.

Первым региональным представительством «Формозы» руководит Михаил Прокофьев. Комментируя начало деятельности компании в Санкт-Петербурге, он сказал: «я думаю, что наше отделение имеет отличные перспективы, и мы сможем наладить новые интересные деловые связи, но конечной задачей представительства все же является поддержание высокого уровня продаж корпоративным клиентам, сервисное сопровождение и продвижение нашего нового оборудования в этом регионе». ### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса – производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров.

Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Quantum, Samsung, Micron, Hitachi, Toshiba, Sony, Fujitsu, AMD, IBM, LG Electronics и др. В последние годы компания уделяет значительное внимание развитию производственной базы, разработке и выпуску собственных продукто- в.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru.

Опубликовано: 11 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет