РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NBZ Computers объявляет о запуске сервисной программы «Оперативный ремонт»…

NBZ Computers
      12-03-2001
 

…– гарантированного ремонта цветного лазерного принтера в течение 48 часов. Москва, 12 марта 2001 г - Компания NBZ Computers (http://www.nbz.ru) благодаря успешному развитию сотрудничества с производителями лазерных принтеров объявляет о начале действия своей cервисной программы «Оперативный ремонт».

✐  место для Вашей рекламы

В ее рамках, NBZ Computers обязуется отремонтировать по требованию московских организаций любой цветной лазерный принтер формата A3 компаний Minolta-QMS или Tally в течение 48 часов.

Такая оперативность стала возможной благодаря наличию в сервисном центре NBZ Computers сертифицированных инженеров по продукции этих производителей и большому резерву запасных частей. Если принтер приобретается y NBZ Computers, либо у ее партнеров, то стоимость этой услуги составит $500 на весь годовой срок (причем, в рамках этого периода времени возможен неоднократный ремонт без дополнительной оплаты).

В любых других случаях (в том числе, при покупке по другим каналам) цена услуги составит $700. Такая же возможность предоставляется и всем пользователям, уже обладающим принтерами данного типа, при этом стоимость услуги будет определяться в зависимости от технического состояния оборудования, но в любом случае не превысит $1000. Подобная услуга предлагается на российском графическом рынке впервые и по оценке аналитиков должна пользоваться большим спросом.

Особенный интерес к ней должны проявить крупные рекламные агентства и компании, занимающиеся оперативной полиграфией. По данным NBZ Computers, только в Москве уже установлено не менее трехсот цветных лазерных принтеров формата A3 Minolta-QMS и Tally. По мнению компании, при условии привлечения к этой сервисной программе большого числа клиентов, со временем можно будет снизить стоимость услуги или вообще отказаться от ее оплаты.

Т.е. ввести ее в комплекс стандартного сервисного обслуживания, по крайней мере, для клиентов, приобретающих принтеры Tally у NBZ Computers или ее партнеров. О компании NBZ Computers Компания NBZ Computers образована в 1996 г и имеет статус официального партнера Tally; авторизованного реселлера Apple, Asante, Adobe, AGFA, Mitsubishi, Tektronix, X-Rite, ECRM, Wacom, LaCie и других. Сервисный центр NBZ Computers авторизован по обслуживанию продукции основных поставщиков.

Собственная дилерская сеть насчитывает более 80 компаний на территории России и стран СНГ. Для контакта: Сергей Цуприков Директор по маркетингу и рекламе NBZ Computers Тел.: (095) 792-58-00 Факс: (095) 208-08-28 e-mail: sergey@nbz.ru Internet: http://www.nbz.ru

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет