РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МАНИФЕСТ» ВПЕРВЫЕ В РУНЕТЕ ПРОВОДИТ РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ С ОПЛАТОЙ ЗА РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ МАГАЗ.РУ

Манифест
      12-03-2001
 

Две недели назад Агентство Интернет-рекламы «Манифест» запустило рекламную кампанию для Интернет-гастронома Магаз.ру. Впервые в российском секторе Интернета кампания проводилась с оплатой за результат (т.н. pay for performance). Магаз.ру платит только за те заказы, которые были инициированы рекламной кампанией.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, фраза Д.Уонамейкера «Я знаю, что половина моих рекламных бюджетов тратится впустую, только никак не могу определить – какая?» —уходит в прошлое.

Впервые рекламное агентство берет на себя ответственность (в том числе финансовую) за конверсию целевой аудитории в покупателей Интернет-магазина. Для проведения кампании была использована разработка агентства — система PixelAudit. Первые итоги кампании оправдали все ожидания, а процент конверсии посетителей магазина в покупателей оказался даже несколько выше запланированного.

О системе PixelAudit PixelAudit разработан Агентством Интернет-рекламы «Манифест»® с целью повысить эффективность медиапланирования и анализа результатов рекламных кампаний в Интернете. Главным достоинством системы PixelAudit является возможность связать данные о стоимости привлечения пользователя на сайт рекламодателя с информацией о его поведении в рамках этого сайта. Для средств e-commerce это означает возможность прямой оценки стоимости продажи (Cost Per Sale), что, в свою очередь, впервые в российской онлайн-практике позволяет проводить весьма привлекательные для предприятий электронного бизнеса рекламные кампании с оплатой за результат (Pay for Performance).

Об агентстве Интернет-рекламы «Манифест» Агентство Интернет-Рекламы «Манифест» создано в начале 1999 года. АИР Манифест является рекламным агентством полного цикла в Интернете. Агентство предоставляет креативные решения, услуги в области консалтинга, медиапланирования, PR, Интернет-технологий. В портфолио агентства входят ряд собственных контент-проектов, разработка уникальной технологии организации рекламных потоков в Интернете — BannerBank™ и ряда интегрированных решений, построенных на ее основе.

Контактные лица: АИР «Манифест» Григорий Шанаев, Генеральный директор Gregory@manifest.ru Даниил Виннер, Директор по медиапланированию daniil@manifest.ru тел. 234 5400

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет