РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вице-президент компании "ТерраЛинк" стал руководителем проекта по онлайновому консалтингу

Интернет Проекты
      12-03-2001
 

Компания “Интернет Проекты” сообщила о том, что на должность руководителя проекта www.itunion.ru назначен Игорь Жовтюк, до этого занимавший пост заместителя директора по продажам и маркетингу компании "ТерраЛинк".

✐  место для Вашей рекламы

Г-н Жовтюк прокомментировал свое новое назначение следующим образом: " Портал ITUnion, руководителем которого я теперь являюсь, нацелен прежде всего на рынок онлайнового консалтинга. На предыдущем месте мною был накоплен значительный опыт в работе с корпоративными заказчиками, и это, безусловно, окажет мне неоценимую помощь в создании качественного сервиса по консалтингу в интернете, поскольку проект ITUnion нацелен в первую очередь на оказание услуг в области информационных технологий корпоративным клиентам".

С появлением нового руководителя в работе портала www.itunion.ru уже наметился ряд ощутимых перемен. Во-первых, существенное обновление претерпела концепция построения сервиса по онлайновой поддержке пользователей. Кроме того разработан новый дизайн сайта ITUnion. Среди ближайших планов работы портала - предложить подписчикам сервиса внушительный список маркетинговых программ от крупнейших продавцов и производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения.

Для экспертов, принимающих участие в работе Лаборатории, одного из центральных сервисов портала, подготовлен ряд новых конкурсов, участие в которых позволит им повысить свой профессиональный уровень, а также получить ценные призы.

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет