РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПАРТНЕРСТВО oracle И hewlett-packard ЗА 15 МЕСЯЦЕВ ПРИВЛЕКЛО 23 ЗАКАЗЧИКА

Oracle
      12-03-2001
 

Москва, март 2001 г. — Компания Oracle, крупнейший производитель ПО для электронного бизнеса, и компания Hewlett-Packard объявили, что их партнерство по разработке и реализации систем управления работой с клиентами (Customer Relationship Management, CRM), образованное в 1999 году, привлекло 23 крупных европейских заказчика.

✐  место для Вашей рекламы

В их числе компании Colt Telecom, James Walker, Prosegur, Essilor, Thales (Thomson TCC) и Akerland & Rausing.

В сентябре 1999 года Oracle и НР анонсировали ряд соглашений, направленных на совместную разработку и выпуск решений Oracle для электронного бизнеса на платформе НР с применением интернет-технологий. В частности, был подписан договор об объединении усилий НР и Oracle в области CRM. “Партнерство с НР означает, что наши общие заказчики быстрее получат и внедрят интегрированное решение CRM корпоративного класса”, — комментирует исполнительный вице-президент Oracle по региону EMEA Сержио Джиаколетто (Sergio Giacoletto). — “Эффективная работа с клиентами — главное преимущество, которое гарантирует современному предприятию конкурентоспособность, позволяет удерживать клиентов и расширять свое присутствие на рынке”.

Президент и генеральный менеджер Hewlett-Packard по региону EMEA Бернард Деваленс (Bernard de Valence) добавляет: «Вот уже десять лет мы успешно сотрудничаем с Oracle. Это позволяет нам сочетать преимущества подхода НР к интернет-решениям на базе онлайновых сервисов, интернет-устройств и инфраструктуры с преимуществами комплекса приложений Oracle». Британская производственная фирма James Walker использует решение CRM от Oracle/HP для интеграции компьютерных и телефонных систем в своем национальном торговом центре в городе Крю (Англия).

Это решение состоит из серверов НР N Class NetServers и программного обеспечения Oracle для управления производством, финансами и работой с клиентами. «Мы выбрали Oracle за ее полностью интегрированный подход и ориентированную на клиента среду», — сказал менеджер James Walker по бизнес-системам Крис Бейкер (Chris Baker). О корпорации Oracle Oracle Corporation provides the software that powers the Internet.

Более подробную информацию о корпорации Oracle Вы можете узнать в Итнернете на сайтах: www.oracle.ru, www.oracle.c- om О Hewlett-Packard Error! No bookmark name given.Компания Hewlett-Packard — ведущий мировой поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и технологий обработки изображений. Компания сконцентрирована на использовании возможностей Интернет и расширении спектра электронных услуг.

Общий оборот компании в 2000 финансовом году составил 48,8 млрд. долл. Информацию о компании HP и ее продуктах можно найти в World Wide Web по адресам: www.hp.com, www.hp.ru Торговые марки Oracle — зарегистрированная торговая марка Oracle Corporation.

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет