РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LEGO Technic CyberMaster

Новый Диск
      12-03-2001
 

http://www.nd.ru/products/exclusive/cyber.shtml Прими участие в интересном виртуальном путешествии, задай путь и управляй с компьютера созданным собственными руками роботом! Используя домашний компьютер, вы перенесетесь в Космопорт сказочного города LEGO Technic City, где проектируются, создаются и сражаются роботы.

✐  место для Вашей рекламы

Вы познакомитесь с двумя виртуальными героями – механиком Джо и таксистом Джимом, которые будут сопровождать вас и помогать строить новые оригинальные модели LEGO Technic - например, роботов с цепкими клешнями, чтобы собирать предметы с пола вашей комнаты.

Они также расскажут, как заставить эти механизмы перемещаться, объезжать препятствия и выполнять задания. Это потому, что в набор LEGO Technic CyberMaster кроме кубиков, блоков, колес, моторов и множества строительных элементов LEGO входит CD-ROM с игрой, программируемый бортовой блок LEGO, передатчик радиосигнала и специальные сенсорные датчики. Программируемый бортовой блок LEGO оснащен микросхемой, которая выполняет функцию мозга, она получает сообщения от датчиков и подает команды трём моторам, что позволяет, используя компьютер и передатчик, задавать сконструированному собственноручно существу образ действий и индивидуальные особенности.

С помощью двух антенн бортовой блок поддерживает постоянную радиосвязь с компьютером, сообщая ему о своих движениях. Для детей от 10 лет и взрослых. Особенности: Набор для конструирования моделей роботов, которых можно запрограммировать; Увлекательное виртуальное путешествие в страну LEGO Technic; Возможность просмотреть интерактивный каталог моделей серии LEGO Technic; Соединение с помощью Интернета со специальной страничкой CyberMaster на сайте www.lego.com.

Минимальные системные требования: Windows 95/98; Процессор Pentium 90 МГц или больше; ОЗУ 16 Мбайт; 25 Мбайт свободного места на жестком диске; 4-скоростной CD-дисковод; Видеокарта с 1 Мбайт памяти; Звуковая карта, совместимая с DirectX; Звуковые колонки или наушники; Один свободный последовательный порт; Двустороннее беспроводное соединение между компьютером и моделью 27 МГц; Джойстик; Модем.

©LEGO Group, 2000. Перевод на русский язык выполнен компанией «Новый Диск», 2001. Все права защищены. Рекомендованная розничная цена 150 у.е. Исключительное право на издание и распространение в России принадлежит компании "Новый Диск", тел.: (095) 932-61-78, факс: (095) 147-55-08, e-mail: sale@nd.ru.

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет