РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ объявил об открытии Партнерской программы по продвижению программных продуктов компании Hyperion

ЛАНИТ
      12-03-2001
 

В начале марта ЛАНИТ объявил об открытии Партнерской программы по продвижению программных продуктов компании Hyperion Solutions Corporation. В конференц-зале холдинга состоялся первый семинар для представителей консалтинговых компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Цель семинара - объявление Партнерской программы и представление потенциальным партнерам аналитических систем Hyperion Pillar, Hyperion Essbase, Hyperion Enterprise, предназначенных для автоматизации бюджетного планирования, многомерного анализа, консолидации финансовой отчетности.

Объявленная программа нацелена на объединение опыта партнеров в области управления финансами, стратегического консалтинга с передовыми технологиями Hyperion и возможностями холдинга ЛАНИТ как одного из крупнейших системных интеграторов в России. Компания ЛАНИТ в октябре 1999 г. начала активную работу по продвижению решений Hyperion. Более 500 представителей крупных компаний и предприятий различного профиля, коммерческих банков стали участниками традиционных ежемесячных ознакомительных семинаров по планированию, бюджетированию и бизнес–моделированию средствами Hyperion Pillar и Hyperion Essbase.

За это время список клиентов компании Hyperion пополнился десятком российских предприятий, среди которых холдинг “Ренова” (ОАО “Сибирско-Уральская алюминиевая компания”), НГК “Славнефть”, ОАО “Инвакорп Фарма”, Федеральное государственное унитарное предприятие “Купол”, Первоуральский новотрубный завод, ООО “Телеросс” (Голден Телеком), ОАО «Северсталь», ОАО «Оренбурггеология» и др. В настоящее время запущено около 10 пилотных проектов на крупных предприятиях металлургии, машиностроения, в банках и т.д.

Более 400 компаний по всему миру являются партнерами Hyperion. В настоящее время партнерами ЛАНИТ по продвижению продуктов Hyperion в России уже являются компании Артур Андерсен, Сокап, представительства ЛАНИТ в регионах. На первом партнерском семинаре присутствовали представители более 20 консалтинговых компаний, таких как «Делойт и Туш СНГ», «ФБК», «Гориславцев и К», «Юникон», «Объединенные консультанты ФДП», «БААН Евразия» и др.

После семинара большинство присутствовавших выразили желание своих компаний стать партнерами ЛАНИТ в области продвижения програмных продуктов Hyperion. По их мнению, использование программных продуктов Hyperion сделает работу с клиентами более эффективной и позволит оказывать клиентам полный спектр услуг, включая автоматизацию задач бюджетного планирования, консолидации финансовой отчетности, финансового анализа и др.

Специалисты консалтинговых компаний оценивают как очень перспективную возможность продвижения аналитических решений Hyperion. Консультанты считают, что эти решения сегодня нужны отечественным предприятиям самых различных отраслей и могут успешно применяться в России, позволяя учесть специфику российской экономики. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий уже более одиннадцатилет.

Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Холдинг ЛАНИТ является эксклюзивным партнером компании Hyperion Solutions Corporation в России и странах СНГ и оказывает весь комплекс услуг, включая поставку лицензий, обучение специалистов, внедрение и сопровождение продуктов.

О Hyperion Solutions Corporation Компания Hyperion Solutions Corporation, образованная в 1981 году, является лидером мирового рынка аналитического программного обеспечения, позволяющего комплексно решать задачи бюджетирования, финансового планирования, формирования и консолидации отчетности, а также анализа информации с применением OLAP-технологий. Доходы компании за 2000 финансовый год составили 496 905 тыс. долларов, что на 20 % больше доходов за 1999 год.

Штаб-квартира компании Hyperion находится в Саннивейл, Калифорния, а также Hyperion имеет представительства в 26 странах мира. Решения компании Hyperion используют более 6000 организаций по всему миру, включая более 60 компаний, входящих в рейтинг Fortune 100 и более 40 компаний, входящих в рейтинг Financial Times European Top 100. Контактная информация Духонин Евгений Юрьевич, директор Департамента финансовых и аналитических систем компании ЛАНИТ dukhonin@lanit.ru Нахамкина Елена Самуиловна, заместитель директора Департамента финансовых и аналитических систем компании ЛАНИТ vsales@lanit.ru- Телефон 721-1938 http://www.hyperion.ru

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет