РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый проектор Sony позволяет проводить эффектные презентации без компьютера

Sony
      12-03-2001
 

Sony представляет проектор VPL-FE110 LCD, предназначенный для областей применения, где требуется очень четкое изображение большого размера. При исключительно большом световом потоке, что позволяет смотреть изображения практически при любом внешнем освещении, новый проектор отличается максимальной надежно-стью и очень высоким качеством изображения.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря новой сетевой функции VPL-FE110 не требует при про-ведении презентации установки компьютера рядом с проектором.

Это делает подготовку проектора к работе более быстрой, простой, более профессиональной. Сверхяркое и сверхчеткое изображение Сохранив стандарт качества, установленный своим предшественником, проектором VPL-FE100, новая модель от-вечает самым высоким требованиям при проекции на большой экран. Его световой поток увеличен до 4000 ANSI лм. VPL-FE110 – самый яркий проектор ЖК-проектор Sony с разрешением SXGA, что определяет области его применения: большие аудитории, конференц-залы, центры развлечений.

Изображение сохраняет все свои прекрас-ные характеристики даже при ярком внешнем освещении, а за счет высокого разрешения оно всегда получается ясным и четким, независимо от требуемого размера экрана. Более простое управление по компьютерной сети Работа в сети предоставляет целый набор новых преимуществ, значительно упрощая пользование проектором. VPL-FE110 может работать в проводном и беспроводном режиме.

Это дает возможность пользователям, органи-зующим презентации, особенно при большом стечении народа, располагаться в каком-то другом помещении и спокойно организовывать подачу видеоматериала. Возможен и обратный вариант: презентация вводится непосред-ственно в проектор, содержащий в стандартной конфигурации инсталлированную операционную систему Windows CE (управление при необходимости может осуществляться с использованием проекционного экрана).

Это означа-ет, что проектор не обязательно должен быть связан с компьютером, что упрощает и ускоряет процесс организации презентации. Еще одно преимущество работы в сети: при желании докладчик может использовать прямое соеди-нение с Интернетом, без компьютера, и включить актуальную информации из Web-сайта в свою презентацию. Мартин ван дер Гоот, генеральный менеджер Sony Display Europe, объясняет стратегию использования сетевой функции: «Это позволяет проще создавать более эффектные и качественные презентации и обмениваться презен-тационными материалами, причем личного присутствия не требуется.

Наши клиенты могут теперь освободиться от мешающих проводов, связывающих проектор с компьютером, использовать связь по сети, чтобы сделать програм-му презентации более интересной, и вообще пользователь может находиться за тысячи миль от места проведения презентации. Мы добавим в 2001 году эту функциональную возможность и в другую продукцию Sony и будем ре-гулярно сообщать об открывающихся новых возможностях.» Конструкция, в которой Вы можете быть уверены Мероприятия, для которых необходима высокая яркость и четкость изображения, требуют также исключительно надежной работы оборудования.

В VPL-FE110 применяются четыре лампы вместо одной, в отличие от моделей такого же класса, имеющихся на рынке. Перегорание ламп – одна из главных причин выхода проектора из строя, но разработанная Sony конструкция гарантирует сохранение яркого и четкого изображения, даже если одна из ламп не работает. В связи с этим пользователи даже получили дополнительное преимущество: они могут выбирать экономичный режим работы проектора с меньшим числом ламп, когда очень высокая яркость изображения не тре-буется.

Обеспечивается совместимость с другими проекторами Sony – в VPL-FE110 можно использовать объективы и ак-сессуары, предназначенные для моделей VPL-X2000, VPL-FX200 и VPL-FE100. VPL-FE110 занимает ведущее положение в большой производственной линейке ЖК-проекторов Sony, каждый из которых разрабатывался для удовлетворения определенных требований. Среди них Вы найдете дешевые и сверх-портативные модели, проекторы для дома и модели, отвечающие серьезным требованиям ведения бизнеса.

Выпуск VPL-FE110 уже начат. -Конец- За дополнительной информацией обращайтесь в московское представительство компании Sony. Телефон: (095) 258-7668 Факс: (095) 205-3501 Email: vadim.milekhin@sony.ru

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет